Ares Hotel 3*

(ex. Blue Orange)
Турция, Кемер 28 °C
Общий рейтинг отеля: 6.90
Сервис: 7.30
Питание: 7.10
Расположение: 7.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 15
Yaalla10, отзыв от 29.10.2014
Автор: Yaalla10
Дата отзыва: 29.10.2014
Время отдыха: Июнь 2014 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Выбрали этот отель т.к. на начало лета предлагались самые низкие цены. Также главным параметром было расположение - обязательно Кемер и обязательно центр. Т.к. понятно что в 3* развлечений нет. В итоге неделя обошлась с перелетом 22 тыс. руб из Краснодара (все включено).
Конечно "все включено" -так сказать нельзя. Если надеетесь что будет пиво литься рекой и вино, то ошибаетесь. Хороший алкоголь платно. Бесплатно пить невозможно. Кормят хорошо. Меню разное. Даже рыбу или мясо на ужин жарят на гриле . Голодными там остаться нельзя. Есть что выбрать - даже привередам!
Совет, кто любит кофе нормальный - возьмите с собой баночку. Кипяток там есть, а кофе сам как из цикория.
Каждый день обязательно дыня или арбуз.
Персонал приветливый, вежливый. Шеф-повар отличный душевный мужчина! очень вкусно готовит!
Отель такой как на картинке. Лучше выбирать номер с видом на гору. Вид обалденный! Нас сперва поселили в угловой маленький номер. И там бы жить можно, но получилось договориться и нам через день поменяли на другой (как освободился)- тоже с видом на гору. Номер был второй с балконом и более просторный.
В номере есть кондиционер и телевизор. Фена нет, душ с выемкой на полу. В целом номер понравился. Вода греется от солнца, поэтому если днем купаться или застать дожди (мы не застали) то купаться только в холодной воде. Мы в номер заходили только вечером. Вода была горячая.
Вай фая я там не заметила, но и зачем он нужен? на берегу его полно!
Отель находится в центре города. До пляжа 15 минут медленным шагом. Есть бесплатные небольшие пляжи (без лежаков и зонтиков) и есть платные по 1-2$. На месте спросить не проблема, сориентируют.
Рядом с отелем пункт продажи экскурсий. Все дешево. Ездили на одну- понравилось все! Фрукты на каждом шагу, вкусные и дешевые. дешевле чем на Юге России))
Также рядом вокзал, можно поехать в Анталию в старый город. Очень красиво! обязательно сами поедете! лучше чем экскурсией.
Не смотря на то, что я бывала в других странах в отелях не ниже 4* , хочу сказать мой риск поехать в Турцию "эконом-вариант" был оправдан. В целом все понравилось. А что еще надо? Море, солнце, крыша на ночь и хорошая компания.
У нас за эти деньги неделю не отдохнешь так.
А тем более послушав на экскурсии отзывы других туристов о 4-5* отелях я довольна выбором втройне! зачем платить больше? когда и в 3* все почти так как и в отелях более высокого уровня.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)