Limak Limra Hotel & Resort 5*

Турция, Кемер 30 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 9.10
Питание: 9.50
Расположение: 9.40
Интересовались: 6
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 21
Terni.oksana, отзыв от 29.05.2014
Автор: Terni.oksana
Дата отзыва: 29.05.2014
Время отдыха: Май 2014 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отель выбрала той же серии (европейский) что отдыхала два года назад в Белеке, т.к очень понравилось. В Турции второй раз сеть отлей Limak.
Приехали с дочерью рано в 8.00 отправили сразу завтракать самим делать ничего не пришлось. После завтрака и небольшого осмотра территории в 10.00 менеджер на рецепшене по моей просьбе заселил (язык предпочтительней английский отель расчитан на европейце) русский чуть понимают. Если хотите отдохнуть от русских - сама то место, извените но порядка больше. Но в этот раз этой позицией воспользовалось 40% наших граждан (считается что нас всегда в таких отелях меньше).
Номер отличный для стандарта 30 кв.м с санузлом. Все новое кровати матрацы, сантехника (в душевой кабине трое сразу поместятся). По моему мнению выдержан строгий немецкий стиль (хайтековский), мини бар стандарт каждый день пополняют
Территория - бомба_ за раз не обойдешь это словно свой городок с улочками переходами. Апельсиновый сад многообразие цветов все в зелени. Чистота полнейшая если наши не насвинячат (были случаи -брошенное мороженное..)
Питание супер для каждого найдется что покушать от вегитарианца и диабетика до мясного гурмана. Про сладости вообще моно молчать это потрясающе.
Обслуживание отличное что в номерах что в ресторанах официанты порхают (когда большой заезд но может минут 5-10 подождать пока, не замечаешь пока выберешь многообразие еды уже все на столе)
Для детей и пляж и детская площадка развлечений и занятий море и питание для малышей. Вечерняя детская дискотека на 4 языках дети счастливы все танцуют.
Отличный фитнес зал для профессионалов и любителей не пропускать спортивных занятий
Лучше один раз увидеть чем читать сотни отзывов!!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)