Rich Melissa Hotel 4*

(ex. Melissa Residence Boutique Hotel &, Spa)
Турция, Кемер 25 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис: 7.60
Питание: 7.40
Расположение: 7.80
Интересовались: 13
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Vera-bushaeva, отзыв от 07.07.2014
Автор: Vera-bushaeva
Дата отзыва: 07.07.2014
Время отдыха: Июнь 2014 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отдыхали с подругой.Спасибо Роберту разместил в вполне хороший номер, единственное впоследствии сбили канал с русской музыкой с телевизора, но думаю что это было сделано специально, чтоб громко не слушали)))).Он же сразу организовал нам хамам, без очереди, без ожидания. От хамама остались в восторге, думали украсть массажистов в Россию.)))Отель довольно тихий, уютный не большой. В самом центре города. До городского пляжа 10 минут, до отельского надо ехать на автобусе который ходил 8 раз в день, там тоже довольно мило. Кормили как и в любой 3-ке*, а то и 4-ке*, много овощей, фруктов, сладостей, риса и куриного мяса.
Анимация была только раз в неделю. Бассейн чистый. В номерах тоже убирались каждый день. Персонал очень отзывчивый, приняли как родных. Кстати,у отдыхающих были конфликты между собой,а администрация не вызывала жандармов, все решали своими силами, считаю это правильно.Возле бассейна не скажу что всегда было шумно, в больших отелях шума больше.
Очень понравились экскурсии Помукалле, катание на квадрациклах, и парашюте над морем.Парни ежедневно обеспечивали походы в клубы, иногда и безвозмездно)))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)