Queen`s Park Le Jardin 5*

(ex. Le Jardin Resort)
Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 8.60
Питание: 9.20
Расположение: 8.80
Интересовались: 4
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 14
NeLisitsa, отзыв от 08.08.2011
Автор: NeLisitsa
Дата отзыва: 08.08.2011
Время отдыха: Июль 2011 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Только что вернулась с отдыха.Начну с того, что отель никак не пятизвёздочный (до этого дважды отдыхала в Турции).
Отношение к туристам, говорящим на русском разнится от отношения к туристам из евросоюза - это однозначно. Номера русскоговорящим туристам достаются в здании, расположенном в самом шумном месте - над амфитеатром и центральным бассейном. Нам достался номер над амфитеатром, правда, с видом на море (30 долларов помогли). Паре, прилетевшей вместе с нами и не заплатившей, достался гораздо худший номер. На просьбу о смене нашего номера на номер с видом на сад русскоговорящая девушка с рецепции предложила ужасный номер на первом этаже, с душем минималистического размера и с видом на дорогу (как бы намекая - не выпендривайтесь). Остались в своём.
Кондиционер - одно название. Плохо работающий, нерегулируемый вентилятор. В номере было достаточно жарко.
Убирают номер ужасно. По своему желанию оставляя либо три банных полотенца либо два (нас было двое взрослых и один ребёнок). То же самое - с простынями.
Раковину нам не чистили. Туалетную бумагу выдали однажды только. Мыло не выдали, пока муж не сделал замечание уборщице. Балкон они , по-моему, принципиально не убирают.
Минибар заполняется только при въезде туристов. Дальнейшее пополнение - исключительно за плату (ultra all inclusive называется ).
Что касается еды - еда однообразная и не очень вкусная. Вместо соков - химический порошок, разведённый в воде. Снэк-бар на берегу оставляет желать лучшего (еда похожа на забегаловскую). Единственно, что было действительно вкусно - сладости.
В общем, в этот отель больше - ни ногой.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)