Avantgarde Hotel Comfort 5*

Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 7.40
Сервис: 6.50
Питание: 7.70
Расположение: 7.46
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 14
Victoria, отзыв от 11.06.2017
Автор: Victoria
Дата отзыва: 11.06.2017
Время отдыха: Июнь 2017 г.
Общая оценка: 1.00
Плюсы

Из достоинств могу отметить что отель большой, находится на первой линии, бассейн красивой формы и на удивление не сильно хлорированный. Есть мини зоопарк, территория и ландшафтный дизайн неплохой. Еще в 15 или 16 часов дают бесплатно мороженное, правда мы на него никогда не попадали.

Минусы

Я даже не знаю с чего начать, потому что это ужас. Я честно не понимаю кто отзывается хорошо про этот отель, вам платят за хорошие отзывы???
Прилетели с женихом с 25 мая по 10 июня, получилось 16 дней.
Приехали, быстро заполнили анкету, одели нам страшные браслеты все включено и пошли заселяться. НОМЕР - Заселили нас в виллу на первый этаж, я ужасно расстроилась, пошла просить поменять этаж сказали что нельзя. Ну ладно думаю, привыкну.
Пошла осваиваться в номере и была в шоке когда зашла в ванную комнату, весь туалет загажен, воняет ужасно, весь пол и толчек описан, зеркало все в зубной пасте, обплевано, песок на полу, в ванной волосы и пена повсюду, в общем грязь нереальная, пошла в комнату так же зеркало все облито и отпечатки рук на нем. Постельное белье пахло протухшим маслом, в общем фу, сейф в номере не работал вообще!
Не было сил разбираться мы легли спать, на утро пошли на рецепшен, объяснили ситуацию попросили убраться и починить сейф. Наш номер записали и сказали что сегодня уберутся там.
Мы довольные пошли в бар и опять же моему ужасу и шоку не было предела, в баре воняет плесенью и помоями, грязь и стаканы в таком состоянии что даже собака не стала бы пить из этой жуткой посуды. УЖАС!!!! Я в жизни такой антисанитарии не видела! И так во всех барах этого отеля! В ресторане (столовой) грязные (в еде) приборы и тарелки, якобы вымытые. Еда однообразная, каждый день полуфабрикаты, соя и нагетсы, очень редко вареная курица или вареная говядина, из мяса это все. Про сладости вообще молчу, гадость редкостная. (булочки вымоченные в меде или сахарном сиропе.)
В общем за все 16 дней прибывания в этом отеле у нас убрались 1 раз, когда мы уборщицу чуть ли не за волосы отвели в номер! Каждый день скандалили и требовали уборку, в день по 5 раз подходили, каждый раз нам говорили дада-дада все уберут.
Про сейф молчу, сказали ждите мастера вам починят все и все 16 дней мы его ждали, даже смешно.
ПЛЯЖ - это мелкая галька, сломанные шезлонги, безумно мало зонтиков, это называется СГОРАЙТЕ ЛЮДИ ПОД СОЛНЦЕМ. Грязный пляж, много мусора. Пирса нет, точнее есть но он ржавый и просто каркас страшный стоит, видимо ржавчина потихоньку сыпется и все это плавает в море.
АНИМАЦИЯ - это вообще бредятина, лучше бы наняли уборщиц побольше.
Штук 10 аниматоров которые там живут как отдыхающие, ленивые и ничего вообще там не делают. Просто бесполезные!!!! Есть один аниматор мы так поняли что он наркоман, он постоянно находился под кайфом, ржал, танцевал сам с собой, ходил грязный и вонючий, предлагал всем девушкам переспать с ним. Вообщем полный неадекват. В отеле тоска зеленая, даже музыки почти нет, а которую включают она просто играет целыми днями по кругу и так все 16 дней, у нас кровь из ушей шла от нее.
На рецепшене всегда пахло какашками по этому там редко сидели люди, администраторы брали освежитель воздуха и пшикали везде, от этого было еще противней. Отель полу заброшенный.
ВАЙ-ФАЙ - забудьте что это такое, он есть ,но он не работает. Есть платный 7 или 10 баксов на 5 дней, который тоже не ловит и не работает а деньги они за него не возвращают, называется мучайся как хочешь.
Каждый раз проходя мимо рецепцена мы видели как другие люди разных возрастов и национальностей так же ругаются из за грязных номеров и жестокой антисанитарии.
Наверное все кто читает этот отзыв думают ааа это конкуренты или просто она все преувеличивает чистюля. А вы съездите туда и сами убедитесь.))
Отель не стоит своих денег вообще, и он далеко не 5* ,хорошо сделанные фото и купленные отзывы вот она реклама этого отеля. Я очень расстроена что потратила довольно большую сумму на это говно!
Ах еще забыла контингент в этом отеле соответствует отелю, я не знаю где их берут, но это быдло, алкаши пропитые, хамло и просто неадекватные люди, грубияны.
К нам в 4 утра залезла на балкон пьяная женщина сломала перила, нас потом заставили платить типа это мы сделали, но мы не стали оплачивать это не наша проблема.
Вообщем беда...Странно что турагент ничего про это нам не говорила. Это просто отвратительный отель с полным беспределом.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)