Sefikbey Hotel 3*

(ex. Afflon Sefikbey Hotel)
Турция, Кемер 28 °C
Общий рейтинг отеля: 7.70
Сервис: 6.60
Питание: 6.00
Расположение: 6.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Екатерина (г. Уфа), отзыв от 28.09.2013
Автор: Екатерина (г. Уфа)
Дата отзыва: 28.09.2013
Время отдыха: Январь 2000 г.
Общая оценка: 1.00
Плюсы

Их нет

Минусы

Была в этом отеле, меня хватило на один день, через гида я переселилась в другой отель. Отношение ужасное, сложилось такое впечатление, что не я у них в гостях, а они у меня.
По прилету заселили не сразу, и даже не в 2 часа как должны, а ближе к 5 часам. Был оплачен одноместный номер, т.к была одна, а заселили с женщиной, которая уже проживала в данном номере, ссылаясь на то, что нет свободных комнат! Зато приезжие после меня были заселены!!!
На ресепшене молодой человек вел себя нахальным образом, предлагал идти с ним на свидание, чтоб заселить меня в одноместный номер, т.к я ему отказала он меня заселил в самый подвал, где все стены покрыты плесенью, ссылаясь на то, что хотела, то и получила! Со мной от туда уехала еще одна пара, они жили на 3 этаже, и у них была такая же ситуация - стена была покрыта плесенью, в номерах было невозможно находиться от запаха сырости. Так что, уважаемые туристы, Вам выбирать, стоит ли Вам останавливаться в данном отеле. Но у меня весь отдых был испорчен!!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)