Miramor Garden Resort 4*

(ex. Seker Resort Hotel)
Турция, Кемер 28 °C
Общий рейтинг отеля: 8.20
Сервис: 8.60
Питание: 8.70
Расположение: 8.50
Интересовались: 4
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 27
41536, отзыв от 03.09.2007
Автор: 41536
Дата отзыва: 03.09.2007
Время отдыха: Июль 2007 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Отдыхали вдвоем с мужем в этом отеле с 16.08 по 24.08.Прочитав множество лестных отзывов об этом отеле решили на нем остановить свой выбор,так как в Турцию ехали первый раз.
В аэропорте Анталии нас встречали русскоговорящие гиды от Tez Tura, на самом деле у них все очень хорошо организовано,гиды нам попались русские девушки.Трансфертом до отеля остались очень довольны и хочется сказать большое спасибо Tez Turu, не подкачали. В автобусе продаюся холодные напитки по 1$,по приезду к отелю гид просит оставлять чаевые водителю.
Поселили нас в бунгало на втором этаже №222,в номере: телевизор, двухспальная кровать, шкаф для одежды с вешалками,туалетный столик с зеркалом,холодильник (в нем одна бутылка питьевой воды-бесплатно),в туалете фен,душевая кабина,жидкое мыло (одно в душе,другое возле раковины) и конечно зеркало,на балконе стоят два пластиковых стула, пепельница и натянута веревка для сушки белья.
Прочитав отзывы ехали с тем намерением,что в бунгало жить не будем и уже были готовы дать 20$,чтобы поселили нас в оснвном здании,но посмотрев номер нам все понравилось,так и остались там.Уборка номера была каждый день,и жидкое мыло нам доливали,единственное его разбавляли водой.Это я думаю горничные халтурят.Пару раз оставляли чаевые горничной, но от этого качество уборки не зависит.Если вы хотите,чтобы вам поменяли полотенца бросьте их на пол в туалете,а то горничные бывает забывают поменять (это касается полотенец для ног).
В день прибытия в отель у нас состоялась встреча с отельным гидом по имени Лариса,русская девушка приятной наружности,но такое грузило,за 5 лет которые она работает в Турции она очень хорошо научилась обрабатывать людей.Лариса будет вам рассказывать всякие байки про людей которые купили экскурсии на улице и что с ними случилось.Мы с начало сидели раскрыв рот и думали, что экскурсии будем брать только у нее.Но на всякий случай пошли на улицу, для сравнения цен. С правой стороны от отеля есть туристическая фирма в которой работают турки,но очень хорошо говорять по русски.Все экскурсии мы брали у них,как оказалось там в 2-3 раза дешевле, а сервис тот же,единственное будет не Тез Туровский автобус.Кстати, в этом агенстве работает очень классный парень Рашад,он делает хорошие скидки!!!Очень совету съездить на экскурсию Демре-Мира-Кекова,та гидом будет Наташа,наша соотечественница,очень много знает и хорошо рассказывает!!!Если вы поедете на рафтинг не берите байдарку,если конечно не подготовлены.Мы на первом же пороге перевернолись потеряли свою обувь,и сильно поцарапались о камни.Но зато получили много адреналина.
Еда в отеле однообразная, салаты каждый день одно и тоже,мясо было либо курица,либо говядина,а также каждый день жаренная костлявая селедка,соевое мясо.Если хотите фруктов то приходите к началу ужина и надо сразу идти туда где они лежат.А то наши русские набирают килограммами, а другим не достается.И вообще наши ведут себя не красиво,как голодные (что не съем так хоть поднадкусаю),лежаки перевязываю в 7 утра,а самих весь день нет,короче иногда очень стыдно становится за соотечественников.Да,один раз нам на ужин давали тунца,очень вкусно чем-то напомнил шашлык. Короче, голодными вы не останетесь,но прочитав отзывы других отелей я поняла-нас не кормили.
Анимация была каждый день, аниматоры веселили как могли,иногда было очень весело.В целом анимация нам понравилась,в других отеля ее вообще не было. Напитки дают только до 23.00,а потом платно на дискотеке или в баре.
Еще отдельно хочу рассказать про Хамам (турецкую баню).В отеле она есть,там работает один крендель он высматривает новеньких и ведет в баню для ознакомления,вешает вам лапшу и просит сразу внести деньги (боится чтобы вы не передумали,так как в отеле баня 25$ с человека,а на улице в агенстве дешевле).Мы пошли в отельную баню, все понравилось,но можно и дешевле сходить.По оканчанию сеанса массажа этот крендель сообщил нам с мужем,что у нас остеохандроз и надо пройти курс масажа (5 сеансов по 75$),короче ездят по ушам очень хорошо.Мы его послали,но были и такие кто "ходил на лечение недугов". Вообщем отдыхом мы довольны,не бойтесь голодными не останетесь,а за такие деньги у нас на югах не отдохнешь.
Всем приятного отдыха!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)