Miramor Garden Resort 4*

(ex. Seker Resort Hotel)
Турция, Кемер 28 °C
Общий рейтинг отеля: 8.20
Сервис: 8.60
Питание: 8.70
Расположение: 8.50
Интересовались: 4
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 27
Nata-zima, отзыв от 08.08.2012
Автор: Nata-zima
Дата отзыва: 08.08.2012
Время отдыха: Июль 2012 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Вернулись из этого отеля 3 дня назад.Отель очень понравился.Анимация хорошая (особенно детская) Свободного времени практически не было:зарядка,степ, аквааэробика, танцы живота, уроки турецкого, водное поло, волейбол, футбол, теннис,дротики, стрельба из воздушки - скучать аниматоры никому не дают.Очень приятные молодые люди.Знают всех в лицо, персонально приглашают на вечерние шоу-программы, охотно общаются в баре со всеми. Много молодежи, детей.
Питание приличное- супчики, курица, индейка, рыба, картошка фри, запеченая,пюре, вермишель и др.Голодными никто не оставался. В книге отзывов только положительные комментарии. Территория небольшая, но очень уютная, всё утопает в зелени.
По поселку прогуливаться можно без проблем...много торговых лавок.
Экскурсии приобретали в этот раз у гидов, хоть у них и дороже, но автобусы комфортабельные, гиды с историческим образованием, которых интересно и приятно слушать( мы ездили на 2-х дневную экскурсию в Памуккале...остались очень довольны...ужин, ночевка и завтрак в 5-ти зведночн.отеле в 5 минутах езды от "Хлопкового рая")))
Моей семье отель очень понравился.Дети (15 и 8 лет) просят вернуться в следующий раз именно в него. В Турции не в первый раз, есть с чем сравнить.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)