Rixos Beldibi 5*

(ex. FUN&,SUN PREMIUM Beldibi, Turkiz Beldibi Resort &, Spa)
Турция, Кемер 29 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 8.20
Питание: 8.70
Расположение: 8.70
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 51
Svetlanka2003, отзыв от 12.09.2009
Автор: Svetlanka2003
Дата отзыва: 12.09.2009
Время отдыха: Август 2009 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Недавно вернулись с отдыха в Риксосе Бельдиби (27 августа- 3 сентября), и честно скажу- хочу обратно! Я прочитала сотни отзывов о разных гостиницах в районе Анталии и Кемера, смотрела 5-звёздочные гостиницы. Читала также отзывы о Риксосе и после нескольких негативных оценок была не уверена стоит ли за неё большие деньги платить. Хорошо, что настояла коллега поехать именно в Риксос, а не в Ак-ку Антедон или другую гостиницы этого уровня. Начну попорядку и надеюсь, что мои отзывы кому-то помогут хорошо отдохнуть.
После трансфера с аэропорта в 8 утра, мы были в гостинице. На ресепшн очень приятная девушка предложила комнату на первом этаже, которую они могли бы подтоговить уже к 10 часам. Я сначала смутилась, что комната на первом этаже, но они нам её показали и она мне понравилась тем что выходила на сад, а не на поселковую улицу (land view) или рестораны (sea view). Номер конечно был скромный (не американская 5-ка), но очень чистый и было всё самое необходимое (см. фото). Напитки пополняли каждый день, кроме тех дней когда мы специально вешали табличку "Do not disturb". Территория гостиницы очень ухоженая, уютная и распологающая к отдыху. Пляж тоже хороший, лежаков под зонтиками хватало всем. Есть также место возле бассейна и под сосенками, вообщем лежи где хочешь (и это при том, что она была полностью заселена). Вкусной еды было много, но иногда были не очень свежие продукты и фрукты были почему-то не очень вкусные. Помимо основного ресторана, нам удалось отведать деревенский завтрак и посетить рыбный ресторан (по предварительнй записи).
Анимация была поставлена хорошо- ребята работали по полной программе. По утрам всех радушно приветстовали в ресторане. Звали на разные развлечения, но делали это ненавязчиво. По вечерам были вечеринки, дискотека, разные представления. Нам повезло- в субботу у бассейна был гала ужин при свечах, с фейерверком и выступлением группы синхронного плавания.
Также хочеться отметить, что работники гостиницы довольно добродушные. Почти все говорят по-русски и анлийски. При "спасибо" на турецком, у них появляются улыбки на лицaх! Если возникнуть какие-либо вопросы или замечания, можете обратиться к Александре и её коллегам в отделе "отношения с гостями."
Ехали по путёвке от Coral Travel, у них и брали поездку Демре-Мира-Кекова. Хоть она и хорошо организаована тур-оператором, сама поездка была изнуряющей по жаре и серпантинной дороге. На обед завезли в турецкую забегаловку, где была очень плохая еда и я сильно отравилась. В церкви Св. Николая закрыли подход к его гробнице (якобы на раскопки). Нам повезло- люди порвали оцепляющую ленту и мы смогли приложиться к ней, но вредные турки всех стали отгонять при этом сильно ругаясь. Не тратьте зря деньги, если для вас посещение церкви Св. Николая- это главная цель экскурсии.
Вообщем, отдых в Риксосе был супер. Я с удовольствием туда вернусь, зная что там действительно как в раю!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)