Rixos Beldibi 5*

(ex. FUN&,SUN PREMIUM Beldibi, Turkiz Beldibi Resort &, Spa)
Турция, Кемер 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 8.20
Питание: 8.70
Расположение: 8.70
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 51
Ann-3874, отзыв от 30.07.2012
Автор: Ann-3874
Дата отзыва: 30.07.2012
Время отдыха: Июль 2012 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Доброго времени суток всем потенциальным и реальным туристам.
Отдыхала в Туркиз Бельдиби в разгар сезона с дочей и мамой.Отель хороший , но есть замечания. Постараюсь обЪективно отразить все плюсы и минусы.
Плюсы: отличный воздух (море и сосны - очень рекомендуется при проблемах с органами дыхания); близко от аэропорта (минут 40-50); поселок Бельдиби - мечта шопоголика - куча магазинчиков; сам отель - хорошие номера, большой и уютный холл (если долго ждать выезда есть удобные диваны, бар), территория просто супер - садовнику нужно памятник ставить!Много ящериц и цикад(для кого то может бытьэто проблема, но моя дочь визжала от восторга).
Что касается шезлонгов и зонтиков ( всегда есть дюди кому всего мало) их там предостаточно, просто есть категория граждан, которые с ночи занимают лежаки,а сами выползают к ужину, вот и получается диффицит. Море чистое, есть рыбки, так что запасайтесь масками и трубками.Анимация работает отлично, без пошлости и фымильярного обращения с отдыхающими.Ежндневно развлекательные программы, правда повторяются каждую неделю.
Минусы: в море огромные камни (покупайте тапки).Номер ни разу не убирали(10 дней), возможно проблемы с кадрама, а может это у них фишка такая. Мы особо не мусорили, поэтому и не расстраивались, да и на чаевых сэкономили.
Осторожно с бассейном , под конец нашего пребывания видимо перестаральсь с антисептиком( жутко пахло чем то вроде хлорамина) - у дочери после купания жгло глаза.
А в остальном, впринципе, как и в других отелях тот же набор блюд , но мясное разнообразно и фруктов много, тот же набор экскурсий, тот же ненавязчивый сервис. Кстати, об экскурсиях - если поедете в Памукалле не советую бассейн Клеопатры - грязная лужа к которой барахтаются туристы по 8 человек на 1 кв метр. И возьмите побольше воды , как оказалось напитки в стоимость экскурсионного обеда не входят.
Желаю приятного отдыха.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)