Rixos Beldibi 5*

(ex. FUN&,SUN PREMIUM Beldibi, Turkiz Beldibi Resort &, Spa)
Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 8.20
Питание: 8.70
Расположение: 8.70
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 51
Nataliy86, отзыв от 04.08.2012
Автор: Nataliy86
Дата отзыва: 04.08.2012
Время отдыха: Июль 2012 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Была в Турции, да и вообще заграницей первый раз. Так что сравнивать не с чем. Приехали в аэропорт утром, там нас встретили и отвезли в отель, все прошло нормально. Заселения ждали долго, устали очень с дороги хотелось побыстрее в номер. А так как мы были с 2 детьми, то это было очень тяжело. Сразу хочу сказать про гидов Анекс тура. Наш был Бен - просто Хамло (совет девушкам - не в коем случае не улыбайтесь, а то он не правильно все понимает!!!), мы заказали у него экскурсии (за территорией намного дешевле, не слушайте его сказки про сервис и все такое, чуш) и взамен попросили быстрее нас заселить, с видом на море. В итоге заселились сами и с видом на город,(на море просили доплатить 100 долларов) хотя там очень красивый вид на горы. Совет: хотите заселиться пораньше берите с собою русскою водку и конфеты для ресепшена)))
Номера были классные, большие, хотя не работал холодильник. Но это мы как пережили. Убирали каждый день, все чисто, аккуратно.
Территория отеля очень красивая, много зелени. Мне очень понравилась))) Бассейн тоже супер, детвору от туда не вытянеш, вода теплая, горки. Лежаков хватало всем, музыка классная играла. Аниматоры тоже молодцы, особенно Али)) На пляжу были каждый день, искупались и в бассейн. Валуны ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ. С детьми не реально, резали ноги. Хотя море потрясающее))))
Питание. Завтрак не очень, надоели яйца и сосиски. Обед и ужин супер. Официанты молодцы!!!! Сладкое попробовали только на 5 день, торты очень вкусные.
Все очень понравилось. Это больше семейный отдых. Большинство людей там россияне, украинцы, немцы, казахи. Некоторые пишут, что обращение к ним было плохое. Я этого не заметила. Главное самим не быть грубияном.
Не советую ехать в аквапарк. Деньги и время на ветер. ООЧЧЕЕННЬ много людей, напоминает сказку про Рукавичку, пхают всех кому не лень, очереди на горках. У нас в Кирилловке намного луче. А дельфинарий очень понравился))) Понравилось и на корабле на Барбоссе. Детям особенно.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)