Rixos Beldibi 5*

(ex. FUN&,SUN PREMIUM Beldibi, Turkiz Beldibi Resort &, Spa)
Турция, Кемер 26 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 8.20
Питание: 8.70
Расположение: 8.70
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 51
Tsarenko2010, отзыв от 13.04.2013
Автор: Tsarenko2010
Дата отзыва: 13.04.2013
Время отдыха: Сентябрь 2012 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

Отдыхали семьёй в сентябре 2012.
Долго выберали отель, читали отзывы плохие и хорошие, и как-то не поверили плохим, а зря.
А теперь по порядку:
ресторан - столы не уберают, всюду грязь, вилок просто нет, бакалов нет, персонал типа работает, но его или мало или это только вид, но всё плохо, стаканы грязные.
Иногда офицант спрашивает принисти ли Вам вина, берёт заказ и ухолит, идёшь сам за бокалоами, выпиваешь и тут он приходит, а бывает вообще пропадает.
Ассортимент еды вроде есть, но не разнообразно и не вкусно, первого нормального нет вообще. Фрукты отдельная история. Их не моют, а новерное только мочат водой, они просто грязные.
Выходишь на терасу на фруктовом столе голуби едят фрукты и не кто за этим не следит, хотя персонал мимо ходит, но упорно не обращает внимание,голуби конечно улетели, а затем туристы подшли, набрали и .... вообщем грусно, отравиться можно легко.
Фрукты приходилось перемывать.
Бар - отстойный, очереди, предложений "0", вечером единственное занятие это посидетьв баре в основном здании.
А про бар возле амфитиатра - для начала работает до 23-00, всё на этом жалкие развлечения в отеле закончились. Хотя в тройках ещё идёт культурная программа.
Бассейн - большой класнный, но грязный , хлорирование слабое, на 7 день подхватил "гнилой" насморк, врач в Киеве констатировал, что в басейне подхватил. Вокруг бассейна много лежаков, но более 90% жители стран снг, а точнее - 30% казахов, 50% русских, 10- Украинцы и ...., поэтому полотенца на лежаках и лечь негде.
Номер - 4 балла
пляж -в воду не зайти без спец. обуви, на камнях ракушки режут ноги,только с пантона. вода конечно класная и это вытягиет отдых. Пляж не кто не уберает, вокруг грязь.
Территория - конечно ухоженная, зелёная.
итог: отель3+, но не 5, ультра.
Не едьте, этих денег не стоит.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)