Ulusoy Kemer Holiday Club 5*

(ex. Ulusoy Kemer Holiday Club)
Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.90
Сервис: 8.70
Питание: 9.30
Расположение: 8.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Lili6, отзыв от 25.06.2013
Автор: Lili6
Дата отзыва: 25.06.2013
Время отдыха: Май 2013 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отдыхали в этом отеле во второй раз, по сравнению с прошлым годом изменения только в лучшую сторону. Нас кстати как туристов, посетивших снова этот отель пригласили бесплатно провести ужин в барбекю ресторане (обычно вход на 1 чел = 10 евро).
Очень понравилась вечерняя анимация - приезжали профессиональные шоу, за две недели отдыха только турецкая ночь была 2 раза, остальные без повторов. Дневная анимация тоже на высоте была, ходили на аквааэробику и степаэробику, аниматоры выкладывались на все 100%. Очень порадовал мини клуб, в этом году его расширили, дети были без ума от аниматора Гамзы - они от нее не отходили. И что самое приятно мини клуб работает до 22.30.
Питание разнообразное, самое главное что в еду не добавляют в большом количестве приправы - они стоят отдельно и кому необходимо можно воспользоватся. На завтрак можно было самим себе приготовить гренки и сэндвичи. На ужин один раз даже были чебуреки - очень вкусные. Арбузы , дыни, апельсины, яблоки и сливы - были постоянно. Лепешки, айран, картофель печенный, пончики, мороженное и пирожные - все в течение дня, голодным не останешься точно!
На территории отеля недалеко от бассейна есть магазин с кожанными изделиями фирмы Solenia - они бесплатно организовывают поезду в их основной магазин в Кемер - у них очень интересные модели вещей и еще если торговаться можно очень недорого купить.
Про номера не буду писать - про них и так много уже написано. Резюмирую: отель нравится и даже очень, главное не обращать внимание на мелочи и тем самым не портить себе отдых. Желаю всем приятного отдыха!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)