Golden Lotus 4*

Турция, Кемер 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 8.70
Питание: 9.10
Расположение: 8.90
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 29
Tanya974, отзыв от 11.04.2012
Автор: Tanya974
Дата отзыва: 11.04.2012
Время отдыха: Июнь 2011 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Построю свой отзыв на принципе "что ожидали - что получили". Отдыхала в этом отеле в июне 2011 с сестрой, нам его рекомендовали знакомые и мы остались довольны всем. Я хотела гостиницу в городе, чтоб по мимо территории (я не гонюсь за огромными территориями) было где прогуляться - Golden Lotus действительно находится в центре Кемера и мы с сестрой выходили на прогулки в город, в магазинчики - это вполне безопасно, да, турки таращатся, но если вести себя прилично и не реагировать на зазывания, то они не цепляются и никто за руки не хватает - все вполне демократично.
Для меня очень важно, чтоб сама по себе местность где я отдыхаю радовала глаз - Кемер очень живописен: апельсиновые аллейки, лимоновые, гранатовые деревья, буйство красок природы, горы, лазурное море - все это Кемер.
Номера. Мне важно чтоб было чисто, ново, акуратно - это было.По приезду (это было где-то в 9 утра по их времени) нам сказали что пока свободных номеров нет и предложили пройти пока позавтракать, столы были еще накрыты. Мы так и поступили, после подошли к ресепшину и нас сразу проводили в номер. Номера убирали каждый день, хоть мы и не всегда оставляли чаевые. По сути я там мало находилась - только прийти переодеться, принять душ и переночевать.
Сервис. Я человек культурный и отзывчивый этого и жду от окружающих - персонал порадовал. Сестра заметила, что не работает телевизор - сразу пришли и чет там починили, телек работал нормально. Был случай, после обеда к нам в номер ломился пьянющий русский человек, он перепутал номера, и пылался восстановить равновесие и попасть к нам (думая что к себе) в номер, вел себя весьма агрессивно, нам стало даже страшно.Позвонили на ресепшин - сразу подошел кто-то из персонала и невзирая ни на что очень вежливо и терпеливо провели этого мужика в его номер. В общем все были приветливы.
Контингент. Хотелось молодежи... но нет. Молодежи было мало мы раззнакомились и держались вместе весь отдых. В основном были люди семейные и тем кому за 40. Хотя может потому что не совсем молодежный сезон, не знаю...
Ночьная жизнь. Хотели тусовок - получили. Дискотек на территории нет - ночью тихо и спокойно можно поспать, да и не нужны они там - буквально в двух шагах идет череда ночных клубов. Мы ходили в 2 из них, названий не помню. Попали на выступления наших украинских поп групп - "ВиаГра"(за вход заплатили 15$) и "Квест Пистлс" (10$). В клубах все дорого - депозит столика с диванчиками 1000$. Виски с колой стоит 20$. Еще очень важно знать!!! Если ваша компания захочет оставить столик, отойти потанцевать, то официант уберет со стола все - напитки даже только что принесенные, слегка надпитые, сигареты - не важно есть они в пачке или она пустая ее просто уберут, поэтому не оставляйте без присмотра столик с Вашими напитками и сигаретами ни на секунду. В клубах, естественно много турков, но я бы не сказала что они навязчивы, они никого не трогают, все происходит посредству диалога, если дать им вежливо,но четко понять, что они вам не интересны, они поймут. Конечно имеет место полнейший разврат - наблюдала картину (простите за сленг, но по другому никак) - как турки ципонули пьянющих русских телок, по очереди лизались с ними, лапали и за грудь и то что в трксах. Это не является распространенным, но имеет место. Нужно понимать, что некоторые барышни, не имея приятной внешности едут туда оторваться и восполнить чашу недостатка в мужском внимании.
В целом мы довольны. Это один из самых солидных отелей первой линии, на мой взгляд.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)