Greenwood Kemer Resort 4*

(ex. Sherwood Greenwood Resort)
Турция, Кемер 23 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 7.90
Питание: 8.60
Расположение: 8.30
Интересовались: 4
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 32
Анна, отзыв от 30.09.2017
Автор: Анна
Дата отзыва: 30.09.2017
Время отдыха: Сентябрь 2017 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Были с детьми 3 недели в этом отеле. Ощущения нормальные. Я заранее знала что уборка никакая, поэтому взяла с собой и тряпку, и доместос, и спирт, чтоб обработать все! У меня ребенку там исполнился год, поэтому очень сильно боялись вирусов, особенно, конечно, Коксаки. За 3 недели я не видела ни одного случая заболевания именно этим недугом у детей, хотя одна девочка сказала, что у них ребенок заболел, но в больницу они не обращались, поэтому диагноз не подтвержден, ну да ладно. По приезду я отмыла весь номер и пускала горничную только в случае острой необходимости, когда нужно было сменить белье (меняли по мере загрязнения) и вымыть пол. Отношения у нас с ней были отличные, мы понимали друг друга. Далее заселение. Хакан, он днем работает на ресепшн, отменная сволочь, причем продажная, без чаевых никуда, но я принципиально не давала. Он может вас оскорбить, делать вид что не видит вас, когда вам что-то нужно, в общем, беспринципная скотина. Еда. тут все хорошо, ее много, на любой вкус и цвет, и мясо, и рыба, и овощей, и сладостей всегда достаточно. Единственно, напрягали очереди за ужином на мясо или рыбу, но это для нас не принципиально. Атмосфера и территория в отеле хорошие, анимация на 5. И водное поло, и развлекаловки у бассейна, и для детей все предусмотрено. Пляж нормальный, места есть всегда, ну к обеду конечно сложнее найти место, но можно. Море просто супер!!!
Ребенок 5-ти лет катался на банане, от миниклуба, катают аккуратно, на поворотах медленно.
Нам понравился отель, все минусы мы превратили в плюсы. Отдых прошел на Ура, спасибо персоналу! Обязательно приедем еще!
П.С. мы жили в бунгало, на 1 этаже. конечно, влажно, и на улице одежда не сохла вообще, но потом включали кондер в номере и так сушили. Кондиционер работает, и ночью тоже!

Минусы

О недостатках сказала выше, это уборка. Ставлю 8 баллов только из-за этого.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)