Greenwood Kemer Resort 4*

(ex. Sherwood Greenwood Resort)
Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 7.90
Питание: 8.60
Расположение: 8.30
Интересовались: 4
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 32
Anna-sulakova, отзыв от 09.06.2013
Автор: Anna-sulakova
Дата отзыва: 09.06.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отличный отель ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!Пусть и не 5 звезд, но я считаю,что он претендует на пятерку!
Расположение самого отеля хорошее,везде окружают другие отели, рядом есть рынок,где можно купить все,что пожелаешь, от шлепок до мехов. Территория отеля большая,чистая,обустроеная,цветы, зелень. Уютно,глаз радуется.Для спорта есть площадки.
Номера уютные,чистые, убирают хорошо и на совесть(по крайней мере у нас было так), полотенца у нас меняли каждый день. Мы жили на 4 этаже голавного корпуса в номере 1418 с двумя отдельными комнатами. В первой -две кровати, плазма,шкафы,стол, конечно же балкон с видом на море, также на главную арену отеля и бассейн.Во второй комнате у нас большая кровать,тумбочки, телевизор, шкафы и стол, выход на балкон также. Ванная и туалет совмещены, Душ, всякие шампунчики, мыло и шапочка для душа.
Питание отличное на 5! завтрак начинается с 7 и продолжается до 10 утра. Питание разнообразное. кому что надо, и оладушки, и мюсли и картошка,рис,всякие овощи тушенные, с мясом и без. салаты, овощи,фрукты, десерты, напитки, йогурты!!!Далее в 11-00 поздний завтрак( но мы не попдали на него,так как постоянно просыпались пораньше,чтоб покушать и загорать!). Работает Лобби бар, где напитки и всякие мелочи перекусить, алкоголь и коктейли,соки. С 12-00 до 14-30 обед: суп(один или два на выбор) и далее бери,что желаешь.....Ужин с 19-00 , обычно на ужин там на улице готовили всякие типа шашлыка, гриля,барбекю,идешь ,берешь и ешь. Также сейчас арбузы и дыни на ужин сколько хошь!А между основными перекусами, можно в снек бар заглянуть,но мы так объедались,что ничего не хотелось есть между приемами пиши. На пляже непосредственно около моря,еть ещё снек бар, там можно лепешки и напитки взять.Лепешки вкусные,с мясом, сыром,шпинатом и перцем. Про напитки скажу так, что соки,коктейли детские, алкоголь сколько хошь,я вот пиво их Efes Pilsen теперь люблю. На обед брала бокал красного вина....
Персонал и обслуживание- все отлично. вот я не увидела какого-либо негатива со стороны турком, всегда приветливые, отзывчивые, улюбаются, можно пошутить, помогут если надо. Особенно мне понравился один турок,которые напитки разливал в лобби баре, он всегда песни пел!Весело! Хоть мы и отдыхали с мужем и сыном шести лет.
Развлекаловка неплохая, но мне бы побольше танцев хотелось бы.В течение дня возле бассейна водное поло,музычка,аниматоры всегда там!На море аквааэробика и игры(буча иил бочо как там правильно с тяжелыми металлическими мячами).Вечером в 20-30 у детей начинается детское ДИСКО....мой сын был в восторге. Аниматоры на разных языках со всеми общаются,чтоб все понимали. А сейчас такой афроамериканец веселый!!!Потом в 21-30 начинается Анимация для всех, то танцы.то камеди. то фокусы.. а в 12-00 очи дискотека,но мы так уставали от насыщенного дня,что ни разу не ходили. Для детей есть детская комната, рисование песком,лошадки,но не все это бесплатно.надо уточнять Мультики смотрели вместе с аниматорами дети.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)