Greenwood Kemer Resort 4*

(ex. Sherwood Greenwood Resort)
Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 7.90
Питание: 8.60
Расположение: 8.30
Интересовались: 4
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 32
Kraski777, отзыв от 09.07.2013
Автор: Kraski777
Дата отзыва: 09.07.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Уютная зеленая, ухоженная территория, хорошее питание, интересная анимация. Находится на 2 линии, море в 5-10 минутах, в отеле есть 2 горки и детский бассейн с минигорками, на соседней улице торговые ряды - в принципе вот то что нужно большинству семей для отдыха, это нам и понравилось. Ну а если придираться, конечно можно найти и недостатки, опишу поподробнее и то и другое.
Отель. Поселили сразу - номер прибрать не успели но хоть было где переодеться :). Убирают каждый день но хорошо только за 1$. Номера - в принципе ничё так но можно и подобновить. Кондиционер - отстой, работает в определенные часы и то плохенько. Инет в лобби - это просто капец, позвонить домой по скайпу практически невозможно тк связь пропадает, почту конечно почитаете. Горки работают по часам - но это и хорошо тк их выключают в самую жару, легче утащить оттуда своих чад. Есть и пить можно с 7 до 23 :) не в ресторане так в барах. Еда ооочень разнообразная и ооочень вкусная, вечером жарят барбекю, есть и фрукты. Итальянский ресторан не понравился - сначала нужно пол дня бегать за администратором которая запишет Вас (так уж и быть и если Вы говорите по английски) не на желаемый день а на когда ей захочется, затем Вы откушаете нечто совсем не итальянское: выбор блюд - 0 балов, подача - 0 балов, вкус -1 бал, потом пойдете поесть на ужине :). Анимация вечером интересная, днем я ходила на танец живота (большое спасибо Полине, очень понравилось) на море класная аквааэробика участвовали даже мужчины (Настя ты супер)! Мужчины-аниматоры безнадежно больны звездной болезнью, мужу играть не понравилось. Анимация для детей рассчитана на 5-7 летних, ребенку 10 лет было скучно. В "зоопарке" есть несколько куриц и слегка вонючие кролики. Никаких пони, песочных анимаций не обнаружили.
Море. Суууупер! Чистое, даже у буйков видно дно, пахнет морем в любое время суток, спокойное, теплое, эх хочу туда! Пляж - не галька а очень мелкая галька, почти песок, отличный пилинг для пяток :). Если нет лежаков и матрасов - на пальцах нужно объяснить чего надо, тогда дадут. хорошо понимают слова beer, cola, sprite... :)Любителей сноркелинга расстрою - это совсем не шарм и даже не хургада, водятся редкие небольшие стайки серых небольших рыбок, видела парочку небольших но очень любопытных похожих на рыбу-попугай рыбешек, все :(.
Русские туристы. Дамы и господа (не все конечно,в основном те у кого дома все панаехали) не знают что детей нужно водить в туалет, которых полно а не под пальму. Если разрешают выносить еду из ресторана это не значит что нужно выставлять объедки и бросать огрызки на газоны. Пока таких мало - все отлично. В основном в отеле немцы, поляки, румыны, чехи.
Ездили на экскурсию Демре-Кекова. Гид Рамазан - ну очень плоские шутки, поскандалил в автобусе с женщиной, берите воду и напитки - они не включены да и обед был не очень. Практически ничего интересного не рассказывал, сами места нам понравились хотя гид давал на них по 20 минут и с нами туда не ходил а ждал в автобусе.
Резюме. Можно не придираться, все плохое уходит а хорошие воспоминания об отдыхе остаются. Советую не экономить очень, выбирайте если не пятерку то хотя бы твердую четверку, этот подойдет.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)