Kemer Dream Hotel 4*

Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.60
Сервис: 8.60
Питание: 8.30
Расположение: 8.70
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Кристина (г. Санкт-Петербург), отзыв от 16.09.2015
Автор: Кристина (г. Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 16.09.2015
Время отдыха: Август 2015 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Были в этом отеле в августе 2015 года, отдыхали вдвоем. Заселили нас очень быстро и в новый корпус, номера там очень хорошие, чистые, все работает. Мы жили на 4 этаже, там клевые клевые каменные балконы с видом на горы Кемера, на которых можно посидеть вечером и отдохнуть) По питанию- все устроило, еда многообразная утром, днем и вечером. Но! Горячее раздают в одном месте, а салаты и сладости находятся в ресторане старого корпуса, но идти от одной раздаче к другой 5 секунд, поэтому это не напрягало. Места для "покушать" были всегда, там 2 ресторана и куча столиков на улице. Бассейны- их 2 больших+ 2 для деток, так же есть горки. Шезлонгов всегда хватало, не всегда рядом с бассейном (так как многие занимают шезлонги ночью)))
Море - до моря идти пешком 300 м, на пляже так же с шезлонгами проблем нет, но не всегда можно лечь рядом, а также они расположены очень и очень близко к друг другу. Погулять так же можно сходить, на улице, на которой расположен отель есть 3 клуба (это которые мы видели) и много много всяких кафе, так же если пойти налево от отеля- там улица с магазинами, расположение отеля очень удобное.

Минусы

Не весь персонал на ресепшене разговаривает по русски, и еще там есть приставучая мадам, предлагающая различные услуги отеля, остерегайтесь ее))) если пристанет- это навсегда)) т.е. до конца вашего отдыха.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)