Bade 3*

Турция, Кемер 25 °C
Общий рейтинг отеля: 5.90
Сервис: 6.10
Питание: 5.40
Расположение: 5.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
FialkaSW, отзыв от 29.06.2013
Автор: FialkaSW
Дата отзыва: 29.06.2013
Время отдыха: Июль 2012 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

Увидела рейтинг 7.6 и удивилась! Это кто ж так мало хороших отелей видел? Нет-этому отелю нельзя давать такую оценку, дабы не вводить в заблуждение туристов, читающих отзывы и планирующих отдых в этом отеле или других.
Теперь по-порядку: месторасположение очень удобное-рядом (за углом!) центр города. Это в самом городе Кемер! До моря минут 5-7 средним шагом, переход через дорогу. Что очень было приятно, так это ПЛЯЖ!!! На пляже все б/платно, очень чистый, большой, ухоженный, собственный.
ОТЕЛЬ. Маленький, уютный, чистый. На рецепшене не все понимают по-русски, не говоря о том, чтобы отвечали на вопросы. Персонал приятный, но не все. Кража была один раз, но нашли вещь и вора сразу же. Им оказался повар, который вышел на работу первый день и сразу "отличился". Его сразу же и выгнали в тот же день.
ПРОЖИВАНИЕ. В отеле и номерах чисто, убираются каждый день. Всегда все меняли вовремя. Номера маленькие, но уютные.
ПИТАНИЕ тоже на "4": как и всегда однообразное, но было мясо и фрукты. Арбуз, сливы и апельсины каждый день!!! Кормили хорошо. Всегда горячее и свежее. Но еду привозили из другого отеля. Грели и сервировали в отеле на месте. Голодными мы с сыном не оставались.
МИНУС был в одном-заселили нас в наш номер спустя 11 часов. Сначала в полуподвальный номер временно. Но мы ходили на пляж, на обед и ужин.
ПЛЮС был в том, что заселили в один номер, но нам там не понравилось. И без проблем на след/день нас переселили. СПАСИБО за ПОНИМАНИЕ!
ПРОШУ поверить мне и моему отзыву, т.к. мы в ТУРЦИЮ ездим каждый год в течение 4 лет. И оговорюсь в том, что ЭТО было в прошлом году, как в этом- не знаю. Но не думаю, что изменения в худшую сторону появились.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)