Bade 3*

Турция, Кемер 23 °C
Общий рейтинг отеля: 5.90
Сервис: 6.10
Питание: 5.40
Расположение: 5.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Anastasiyka1, отзыв от 01.10.2013
Автор: Anastasiyka1
Дата отзыва: 01.10.2013
Время отдыха: Сентябрь 2013 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отдыхала с друзьями с 14 по 22 сентября 2013.
Очень милый, маленький отельчик. Территория небольшая, но ухоженная. Места всем хватало. Действительно здесь семейно. Все друг с другом общаются (если хотят, конечно). Приветливый, улыбчивый персонал, несмотря на хамство отдыхающих (люди, будьте же вы людьми!). В номерах чисто. Заселили, правда, не сразу, но мудрый администратор, сделал так, что мы остались довольны. А на следующий день на кроватях были разные фигурки и ЦВЕТЫ. Мебель хорошая, нестарая. Техника исправно работала.
За недельку мы прилично округлились. Кормят хорошо и вкусно. Что касается разнообразия - подружка сказала: «Дома бы так: три вида риса, макарон и салатов». Из мяса запеченная или тушенная с овощами курица, фарш из баранины с яйцом, очень вкусные котлеты, сосиски, колбаски. Фрукты: сливы, виноград. 1 вид сладкого +фруктовые, шоколадные джемы и потрясающий мед. Пиво было неразбавленное, (лучше, чем магазинный Эфес) я такого вкусного не пила еще. Вино не очень, да и я не любитель «сухарика». Не понравился только кальян при отеле.
При заселении вам предложат за 10 дол. браслет. Покупайте! Этот браслет дает право на лежаки на пляже, на все время отдыха. Вход на пляж бесплатный, но если вы захотите лежак, то это будет 5 дол за день. Посему, уж лучше раз заплатить 10 дол, чем каждый день по 5.Кто-то говорил за 1 дол. Можно На пляже галька 3-5 см в диаметре. Если постелите покрывало-полотенце – будет больно. Нужен лежак. Можно, конечно, у берега в воде на камушках сидеть. Резиновую обувь покупайте на родине. В Турции самая дешевая 5-6 дол. Хоть и писали, что пляж песочно-галечный – песок идет на глубине, и ногами вы уже не достанете до него. Как для Кемера, галька мелкая в воде 5-7 см в диаметре. Камни неострые. Ноги никто не порезал. Привыкните быстро к массажу ножек. В обуви, конечно вообще прекрасно. Море шикарное, очень-очень чистое и красивое. На берегу есть платный бар, мороженое и фреши.Фреши дешевле по дороге к пляжу купить, 1дол апельсиновый. Совет: меняйте деньги на лиры, чтобы в магазине с курсом в дол. Не дурили.
До моря совсем близко 3-5 минут. Идти лучше по центральной улице(нет мусорок, и вид приятней), зауглом, справа от отеля.
Отель очень удобно размещен. Центр Кемера, до развлечений рукой подать. Приезжайте и отрывайтесь!
И не слушайте вы эти ужастики. Я перед тем как ехать за волосы хваталась, читая плохие отзывы. Пообещала свой оставить по возвращению.Рискнула! Все оказалось замечательно! Милый отель, приятный персонал!
Всем советую Ба`де и Турцию!
Обязательно вернусь!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)