Bade 3*

Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 5.90
Сервис: 6.10
Питание: 5.40
Расположение: 5.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Broker2014, отзыв от 26.07.2014
Автор: Broker2014
Дата отзыва: 26.07.2014
Время отдыха: Май 2014 г.
Общая оценка: 1.00
Минусы

Доброго дня, уважаемые Господа!
У меня состоялся тур в Турцию Кемер отель BADE HOTEL с 30.04.-06.05.14 г.
Ездил я от туроператора Библио-Глобус.
Я уже путешествую 15 лет. Хуже отдыха я не получал никогда.
Самолет опоздал на 2 часа. На таможни нас обслуживали 2 сотрудника таможни вместо положенных 8. В духоте стояло 400 человек сразу с 4-х рейсов целых 2 часа.
Потом гид туроператора туроператора Библио-Глобус заставила нас ждать мифических 4-х туристов еще 1,5 часа в автобусе в аэропорту Анталии. Они так и не появились.
В отеле я оказался в 23 ч.вечера. Сутки мною оплаченные пропали.
В отеле меня отказались кормить ужином.
Поселили в номер на 1-м этаже, где не закрывались балкон и окно. В номере было холодно как на улице. Теплых одеял не было. Кондиционер работал только на холод.
Я простыл.
Я обратился к администратору Мухаммеду - жадный, не честный, хам и помощник у него такой же. У них халатное и безобразное пренебрежительное отношение ко всем туристам. Маленькие царьки. Которые разговаривают сквозь зубы и смотрят на тебя как на человека 3-го сорта.
Они мне стали врать, что все 50 мест в отеле заняты и не хотели давать мне другой номер. В действительности на след.день я выяснил. что в отеле живет 12 человек и мест полно. Только после скандала меня переселили в номер 202, где не закрывалось только окно. Чинить они отказались.
Сослались на. то что на весь курорт Кемер есть 1 плотник и его на все 500 отелей не хватает. Предложили мне самому починить окно.
И отказались выдать теплые одеяла. Я всю неделю укрывался всеми полотенцами и своей одеждой, чтобы не замерзнуть ночью.
Питание отвратительное и слабое меню. Мяса и рыбы мы не увидели не разу. Только колбасу с ГМО и ее же остатки нам перекручивали и обжаривали, выдавая за мясо к ужину. Молоко было просроченное и обезжиренное.
Алкоголь: вино красное и белое самое дешевое с привкусом горелой резины, пиво разбавленное водой, а водки они наливали только 200 грамм на всех туристов и сразу же прятали бутылку и уносили ее с остатками еды к себе домой.
05.05.14 Мухаммед, вообще. отказался мне наливать спиртное, аргументирую, что я не сижу на месте, а хожу туда-сюда мимо бара. Я был в шоке. Какая разница. Почему я должен сидеть в ресторане отеля. Я выпил 50 грамм и пошел на пляж, возвращаюсь с пляжа еще 50 грамм выпил и пошел спать.....
Позже ко мне пришел товарищ в 13 ч. дня и ждал меня на пляж. Явился Мухамед и в грубой форме выгнал его на улицу, накричал на меня и на него, запретив чтобы ко мне приходили гости.
Везде в отелях гости должны покидать гостиницу знакомых в 23 ч. А в отеле BADE "особые правила"?
Я просил позвонить с ресепшен cвоему туроператору, Мухаммед отказал мне в пользовании телефоном.
Пришлось за свои деньги звонить в представительство своего туроператора.
В 05-00 ч. меня никто не разбудил. Обещанный завтрак не предложили.
Отель не соответствует 3 звездам, максимум 2 звезды. В 04-00 ч. рядом из курятника кричат петухи, а в 05-00 утра в динамики начинает читать молитвы мулла. Не успеешь уснуть. Пора идти на завтрак. До пляжа 2 км.
После такого отдыха сейчас нахожусь в больнице: повышенное артериальное давление, сердечная недостаточность, ОРВИ, бронхит.
Прошу Вас взять на заметку данный отель, который своим "сервисом" не соответствует звездам, а его администрацию надо учить клиентоориентированности и этикету, порядочности и честности.
Туроператор Библио-Глобус балуется тем, что в пик сезона увеличивает ежечасно стоимость отелей на 20%. И на клиентов им наплевать, если работают с сараями. Гида я всю неделю не видел. Ночью еле дозвонился и напомнил что завтра я улетаю и меня надо отвезти в аэропорт. Еще и по дороге в аэропорт меня забыли. Пришлось добираться на такси.
Борис

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)