Olimpos Beach Hotel by RRH&R 3*

(ex. Mira Olimpos Beach, Olimpos Beach)
Турция, Кемер 30 °C
Общий рейтинг отеля: 7.10
Сервис:
Питание:
Расположение: 5.40
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 33
Whirl2003, отзыв от 25.09.2011
Автор: Whirl2003
Дата отзыва: 25.09.2011
Время отдыха: Август 2011 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

Здравствуйте! Отдыхала с подругой, с 28 авг по 7 сент 2011г. Расположение отеля идеально с точки зрения для веселого, тусовочного, НЕсемейного, НЕспокойного отдыха)) Отель стоит прям на побережье среди других отелей, клубов, всяких других тусовочных мест. Выйдя из отеля, вы попадаете сразу же на пляж- нет ни дороги, ни подземного перехода, сразу море.... класс)))) море прозрачное, с бирюзовой каёмочкой- красота. поверьте, путешествуем не 1 раз, есть с чем сравнить. Сам пляж, конечно, маленький, бросали полотенца, чтоб занять хорошие шезлонги, рано утром, потом продолжали спать.))
При заселении выбрали 509 номер с панорамными окнами, с видом на бесконечное море, пальмы и яхты)))) доплатили 50 баксов, не пожалели)
Сам отель-это да, трешка, при чем позорненькая такая)) стандартные номера, в которые заселяют на общих основаниях, более, чем маленькие. Это для тех, кому принципиален этот пункт при отдыхе. Но в отели мы только спали (но номер- то мы выбрали благодаря доплате достаточно комфортный), при чем не более 5 часов в сутки))) всё развлекались....
Кушать в отеле невозможно, честно)) это не четверка и тем более не хорошая пятерка, где бывает всяческое разнообразие блюд. Выбора нет, мяса не было ни разу за 10 дней. Кушали мы только вечером, один мой жених вывозил нас с моей подругой ужинать по разным ресторанам в Кемере.
В отеле отдыхали в основном турки. Я двух минут никогда не стояла одна - ни на пляже, ни в баре, ни в отеле, -знакомятся сотнями. А там уж, девочки, от вашего поведения все зависит. Смотрите сами, чего хотите. мы, конечно, улыбались (уж больно позитивное было настроение), но не более, всегда можно вежливо, но строго отделаться от тех, кто не нравится...Поверьте опыту ( и опыту отдыха в Турции не первый раз), турки (особенно яркие колоритные парни) бывают довольно агрессивно реагирующие на...отказы...всякого рода...
Место тусовочное, движуха, музыка постоянно, невероятно веселая атмосфера)))) драйв был на все сто))))))) поэтому за всем этим нереальным весельем и потрясающим курортным романом отель в 3 звезды был далеко на заднем плане))))))) и не расстроил вообще - это было не главное))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)