Olimpos Beach Hotel by RRH&R 3*

(ex. Mira Olimpos Beach, Olimpos Beach)
Турция, Кемер 30 °C
Общий рейтинг отеля: 7.10
Сервис:
Питание:
Расположение: 5.40
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 33
Masha-tedos, отзыв от 29.08.2012
Автор: Masha-tedos
Дата отзыва: 29.08.2012
Время отдыха: Август 2012 г.
Общая оценка: 1.00
Минусы

Более кошмарного отеля никогда не видела!!!!! Приехали с подругой в этот отель в авг.2012 г., когда зашли в отель вроде все ничего...дальше хуже...заселили в номер - сплошная совдепия, стены покрашены в зеленый цвет, постельное на кровати все в пятнах, штора оторвана, горячая вода тоненькой струйкой - посмотрели на номер, думаем, ладно зато до моря 1 мин. Бросили сумки, переоделись и пошли изучать местные окрестности...увидели бар, который при отеле - желания выпить халявного пива почему то не появилось.....вышли на берег к морю - лежаки почти друг на друге, места вообще нет...
Вернулись в номер и тут то все началось.... НАС ОГРАБИЛИ, слава Богу, все ценное было с собой, забрали только сигареты...
Спустились на ресепшен рассказали все нашему гиду, администратору они вызвали начальника отеля....вроде нам пообещали разобраться, посмотреть все по видеокамерам (только потом я увидела, что видеокамеры установлены только 2 и обе на первом этаже, а мы жили на четвертом)... Поднимаемся в номер...А У НАС НА ВТОРОЙ РАЗ СУМКИ ПЕРЕРЫТЫ!!!! Вообщем все дошло до того, что мы хотели вызывать уже полицию.
Отдельно хочу написать про питание: на столах лежат дохлые мухи, ползают непонятные жуки, на еду даже смотреть противно, не то что есть!!!!!
На следующее утро мы переселились в другой отель, чему очень рады!!!!
Все негативные отзывы, которые написаны про этот отель, - ЭТО ВСЕ ПРАВДА!!!!! Не повторяйте наших ошибок, не проверяйте это на себе!!!!!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)