Club Hotel Belpinar 4*

(ex. Palmariva Club Belpinar)
Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 8.70
Питание: 8.80
Расположение: 8.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 3
Маргарита (г. Санкт-Петербург), отзыв от 25.05.2014
Автор: Маргарита (г. Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 25.05.2014
Время отдыха: Май 2014 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Отель выглядит очень красиво, все ухоженное. Но это все оболочка, а внутри все не так прекрасно.
Начнем по порядку.
Отдыхали вместе с молодым человеком. Приехали поздно вечером в отель заселили в замечательный и огромный номер. Отличный вид с балкона-горы. Мы подумали, что попали в сказку. Но следующий день был испорчен, нас вызвали на рецепшен и попросили освободить номер, так как там будут производится ремонтные работы. На выбор предложили два отвратительных номера. Один-на первом этаже весь в плесени, другой- с видом на стройку. Мои нервы просто не выдержали: из рая нас хотели отправить в ад!!! Вообщем этот день был испорчен, так как просидели всё утро на чемоданах. В итоге подыскали номер с хорошим видом. Из нового номера хорошо просматривался старый и какого было наше удивление, когда мы увидели, что в этот номер заселили новый жильцов!!!!
Знаете, если бы нас заселили в первый же день в номер хоть на первом этаже мы бы и слова не сказали, но над нами просто поиздевались!!!!
О еде говорить не буду, кроме салатов и картофеля на море ничего не ем. Море заход плохой, зато с пирса можно прыгать. Анимация приемлема.
Имейте ввиду, когда пойдете в хамам, вас разведут на абонемент на массаж. Не ведитесь, последующий массаж на много хуже, чем первый.

Минусы

В номерах ужасная шумоизоляция!!! Слышно как по коридору шлепают и говорят, а за окном разговоры постояльцев на улице.
За шесть дней в отеле нам ни разу не принесли туалетную бумагу!!! Приходилось самим бегать по этажам и искать ее!!! Пол не моют и не подметают!!
Ребят, если бы не было этого издевательства с заселением, то никаких бы недостатков мы не заметели бы.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)