Omorfi Garden Resort Hotel 4*

(ex. Beralisa Family Garden Resort, Monna Roza Garden Resort Hotel, Batont Garden Resort, Visage Luxe Res)
Турция, Кемер 23 °C
Общий рейтинг отеля: 7.60
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.22
Интересовались: 5
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 58
Андрей, отзыв от 18.06.2019
Автор: Андрей
Дата отзыва: 18.06.2019
Время отдыха: Июнь 2019 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Добрый день всем!
Были в Monna Roza Garden в начале июня. Подсказала про этот отель Кристина, спасибо ей. Пишу отзыв, потому что те что есть, не корректно описывают отель, ну по очереди.
Заселение. Проблем не возникло, перед нами была группа с Грузии, они ничего не платили за заселение. Я отдал 10$ потому что мы хотели в дальний корпус с окнами на горы. Объяснение простое, анимация часов до 23, а нам более хотелось тишины. Хотя те, у кого окна во двор, смотрели представления с балконов.
Номер. В номере 1 двуспальная и одна 1 спальная кровать, не разваливаются не скрипят, может им возраст более года, но в прекрасном состоянии. Если хотите плед, надо сказать горничной. На балконе столик и два кресла. Холодильник, сейф платный (2$ сутки), стол, телевизор с 3 русскими каналами, душ, туалет. Вода в бутылках в номере не было, но купили, а потом набирали в кулере.
Уборка каждый день! Не убирались только 1 раз и то после нашей настоятельной просьбы, но мусор все равно забрали, белье, полотенце меняли. Мыло, шампунь жидкое. Мы стали оставлять 1$, сделали лебедей, лепестков роз не было.
Территория. Одно слово – Garden. Территория средних размеров, но зеленая, ухоженная и очень красиво оформлена. Есть бассейн с горкой.
Питание. Питание средне, мяса (как мы привыкли) нет, что-то типа котлет и рулетов, есть птица (разная), рыба, разные гарниры, очень много зелени. С голода не умрете, и найти что вам нравится, нет проблем и кофе машины с неплохим кофе, ну про сладости молчу, турки.
Алкоголь. Пиво не плохое, вино, водка как везде за границей, джины, коктейли и т.д. Есть особенность, пиво постоянно, вино с обеда и до конца, крепкие напитки с обеда и до конца, но с ограничением в обед и ужин, только водка, все остальное, когда народ не обедает и не ужинает. Выбрать вполне возможно, но 24 часа пить не получится.
Персонал. Может нам повезло, но все, с кем сталкивались максимально дружелюбны и наблюдательны, что ни будь ляпнешь, на завтра спросят хочешь, не забыл?
Связь. Интернет платный 2$ в сутки, если сразу на 7 дней (пакет) 10$. Быстрый. В верхнем поселке видел рекламу симкм 20$ 20гиг.
Море, море…
Просто супер, вода прозрачная от берега до буйков, плавали долго и с наслаждением. Был как то ветер, мусор нагнал после обеда, но на следующий день все великолепно!
До пляжа, не торопясь 10 минут, через магазины по-разному, есть трансфер, пользовались 1 раз. В поселке есть и магазины и рестораны небольшие базарчики. В пятницу базар большой. Пожарили нам свежую рыбу (2 больших дорадо) за 8$. Народ брал креветки, но мы их не увидели. Да если захотите рыбу и креветки их жарят стазу продавцы.
Экскурсии. Мы были в Демре, 45$ человек. Что интересно, на улице 25$ но без захода в церковь Св. Николая (($), обеда (5-10$) некрополя (вроде 5$) так что улица суммарно не на много дешевле.
Так что впечатление об отеле только хорошие, рекомендую. 4 звезды вполне заслужено.
PS. Не ждите пляжи как в Египте, нет такого размаха даже в 5 звездах, но море супер!
Еще раз большое спасибо Кристине!

Минусы

Мало, нет смысла говорить. Это 4 звезды.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)