Karmir Resort & Spa 5*

Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.92
Интересовались: 11
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Марина, отзыв от 24.09.2016
Автор: Марина
Дата отзыва: 24.09.2016
Время отдыха: Август 2015 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2015 с ребенком. 2015 г. Летели Трансаэро. Это были их последние полеты перед банкротством. Тур брала через Библио Глобус (считаю, что это самая надежная компания)
ОТЕЛЬ. Новый, очень красивый. Расположен через дорогу от пляжа. Идти 5 минут не спеша. И не слушайте тех, кто пишет, что далеко до моря. Дорога не оживленная. Номера стандартные, большой балкон. Убирали каждый день. Полотенца тоже меняли ежедневно.
ЕДА. Очень всего много. И свинина и говядина, куры гриль, рыба несколько сортов. Много овощей, зелени. Десерты, это вообще отдельная тема. Как то посчитали с дочкой сколько видов насчитали 32 вида. На завтраки свежевыжатый апельсиновый сок, блинчики, оладушки, яйца всяких видов. Ужины и обеды очень разнообразные.
СПИРТНОЕ. Очень даже не плохое. В ресторане официанты сами наливают, то что вы предпочитаете. Вино розовое, белое, красное. Пиво светлое. Множество коктейлей. Соки наливают из коробок. Есть бар у бассейна, в холле, а так же на пляже, что очень удобно. Там можно взять холодное пиво, чай, кофе, выпечка, фрукты, вода. Кстати, воду по всему отелю можете взять где угодно. Она в бутылочках 0,5 и на пляже и в барах.
МОРЕ. Просто чудо. Чистое, теплое. Мелкая галька.
СОВЕТЫ. До этого всегда отдыхала в центре Кемера. Но хочу сказать, что здесь широкие пляжи, по сравнению с центром. И ехать до центра минут 10 на автобусе. Они ходят каждые 10-15 мин. Просто встаньте рядом с отелем (не переходя дорогу), автобус всегда остановиться. В центре и дешевле и выбора побольше. Хотя в поселке тоже огромное количество магазинов. В Кемере открылся еще один магазин ВАЙКИКИ, около вокзала (на конечной автобусов) Очень рекомендую). И доллары все же меняйте на лиры, так намного выгоднее. В супермаркетах можно купить оливковое масло, сладости и много еще чего дешевле чем с частных магазинах.
ИТОГ. Это была моя 12 поездка. Я никогда не возвращаюсь в отели, где уже отдыхала. Но побывай в Кармире, обязательно приеду сюда еще. Спасибо за прекрасный отдых.

Минусы

Не обнаружила.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)