Sinatra Hotel 4*

Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.90
Сервис: 9.10
Питание: 8.80
Расположение: 8.90
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 14
Вера (г. Йошкар-Ола), отзыв от 20.05.2015
Автор: Вера (г. Йошкар-Ола)
Дата отзыва: 20.05.2015
Время отдыха: Май 2015 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отличный маленький городской отель. Уютный, спокойный, респектабельный, не побоюсь этого слова. :) Красиво оформлен. Очень чисто, вежливые улыбающиеся сотрудники, всегда готовы помочь, многие говорят по-русски и/или по-английски и/или по-немецки. Потрясающий массаж. Не поленитесь, расспросите Альбину из спа-салона поподробнее, ребята столько всего умеют! Я, например, ходила на массаж с горячими камнями, это oooочень приятно и здорово расслабляет.
Я не зря назвала отель респектабельным. Здесь нет идиотских шуток официантов, которые я видела в других местах, тебе ничего не пытаются впарить, навязать услуги или еще что-то. При этом заискивать перед гостями никто не будет: если музыку надо выключить в 11, ее выключат. Если караоке не работает, оно не работает. Пыталась пить кофе в зоне reception, пока ждала экскурсии, вежливо попросили больше так не делать :).
Обратите внимание, здесь нет непрерывной кормежки, всяких там снек-баров и лепешек, как в других местах, где "все включено". Питание только в самом отеле и по расписанию. Ну, пить можно хоть с утра до вечера :). Отдельная приятность в том, что по утрам специальный повар печет блинчики и вы их получаете горячими. :)
Мой номер выходил на бассейн. В мае, когда я там была, караоке и дискотека в отеле не работали (слава богу :)). В самом отеле после 11 вечера и примерно до 7:30 утра тихо (утром включают музыку), правда, постоянно доносится музыка из других мест. Но такого, чтобы вот прям спать невозможно из-за шума, не было.
Еще мне понравилось, что меня заселили в номер утром. Я приехала в отель около 8 утра, меня сразу накормили завтраком, потом я еще немного подождала и меня провели в номер. Где я и смогла отоспаться после бессонной ночи, проведенной в дороге. :)
В общем, всячески рекомендую.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)