Club Marco Polo 5*

Турция, Кемер 28 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 8.20
Питание: 9.10
Расположение: 8.50
Интересовались: 8
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 16
Olga, отзыв от 29.05.2019
Автор: Olga
Дата отзыва: 29.05.2019
Время отдыха: Июль 2018 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отличная зеленая территория. На это пожалуй и все плюсы. Номера есть после кап. ремонта, есть и совсем убитые, кому как повезет! В остальном все как везде, к мелочам всегда можно цепляться. Лукавые рассказы про шикарный отдых предыдущих отзывов вызывают лишь улыбку. Люди либо лучшего не видели, либо весь отдых "не просыхали".
Для детей не организовано нормальное питание. На завтрак и ужин нет выбора молочных как, только овсянка на завтрак и то очень грубого помола. Нет маленьких пакетированных соков и творожков, молочных коктейлей. В других отелях все это присутствует. В вечернее время ресторан не справляется с большим количеством посетителей, в 8 вечера мест в ресторане не найти, а в 9 уже некоторых блюд нет, и их не подносят, официантов не хватает.... все это напоминает столовский общепит.

Минусы

Не хватало лежаков на пляже, особенно в первой половине дня. К сожалению, некоторые граждане из России и союзных Республик, до сих пор не могут забыть привычки из СССР и занимают лежаки аж с 6 утра. Администрация отеля на неоднократные жалобы по этому поводу никак не реагирует, хотя есть возможность разместить дополнительные шезлонги на пляже.
Администрация лишь мило улыбается...
Цена явно завышена и совсем не соответствует качеству!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)