Club Marco Polo 5*

Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 8.20
Питание: 9.10
Расположение: 8.50
Интересовались: 8
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 16
Андрей, отзыв от 25.03.2018
Автор: Андрей
Дата отзыва: 25.03.2018
Время отдыха: Июль 2017 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

1) Большая и зеленая территория
2) Аниматоры
3) Кофейня в лобби со вкусным кофе

Минусы

Добрый день, собираясь снова в отпуск, решил посмотреть цены на Марко поло и заодно вспомнить все
те проблемы с которыми пришлось столкнуться в прошлом году. В этот отель поехали составом 2+1 ребенок и пара с отдельным номером. За путевку на 9-10 дней в июле отдали 135 000 на 2+1 , цена не совсем низкая.
Сразу с чем пришлось столкнуться нашим друзьям - неработающий кондиционер, их переселили, однако с дороги это было не очень легко (беременная женщина). У нас все работало кроме слива в туалете, который через 2 дня засорился и много чего интересного вылилось на пол, мы так же переселились.
С погодой конечно тоже не повезло, в июле там была адская жара. Номерной фонд очень старый, когда берешь с собой детей которые могут посидеть на полу или в ванне ты обращаешь на это внимание. Еще один из сюрпризов - это вирус коксаки, который подхватила моя дочка спустя дней 5, штатный доктор при явном наличии всех симптомов (волдыри на горле, сыть на теле) отказывался признать это, но в этот год там похоже была эпидемия, как мы к нему зашли, там сидела женщина которая приехала с 2-мя детьми, болели всей семьей. У ребенка в последствии сошли ногти на руках. Это наверно самое неприятное. Лежаки занимать надо с ночи, мест не хватает на всех, после 9.00 шансов нет. Из отеля выселяют в 12.00 доплата за номер на 5 часов может составить 50-100 долларов. Магазины ближайшие около километра, дойти без детей можно, такси 3-5 долларов в одну сторону. Из плюсов отмеченных выше наверно можно отметить неплохое питание, но огромные очереди за нестандартными блюдами (суши, раки, баранина) отнимает 10-15 мин в очереди. Надеюсь мой отзыв кому то поможет в выборе отеля, ведь у каждого свои критерии, разный состав и разный отдых.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)