Crystal Flora Beach Resort 5*

(ex. Comfort Flora Beach)
Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 8.20
Питание: 8.90
Расположение: 8.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 103
Mihail001, отзыв от 27.05.2011
Автор: Mihail001
Дата отзыва: 27.05.2011
Время отдыха: Май 2011 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отдыхали втроём с ребёнком 6 лет.
Территория как многие и пишут,безупречная,очень зелено, ухожено и красиво. Некоторые номера похоже действительно маленькие, поскольку отдыхающие нам на это жаловались. Так же очень велика вероятность жить окнами на ресторан, мини заопарк или площадку для анимации, со всеми вытекающими... Чтобы избежать всех случайностей на ресепшене сразу дали 50 дол. с просьбой подобрать лучее из возможного. Сработало.Но не факт что это дало бы эффект в разгар сезона... Номер был просторный, новинький, как мы поняли позже в лучшем районе на территории.Убирали, меняли бельё, напитки в баре и полотенца как "заведённые".Правда время от времени мы оставляли 1 дол. на чай.
Основное питание на наш взгляд очень не плохое,достаточно разнообразное.Что нам не понравилось, так это жутко разбавленные соки и молоко, хоть в магазин иди. А вот организация питания в промежутках просто "подбешивала". Что либо из нормальной еды перекусить для себя и ребёнка (салатик, бутерброд, питца,пирожок итд итп)практически нет. То одно кафе закроется то откроется, то только один алькоголь и теже ражбодяженные соки, то если и начнут что то печь, то очередь в 33 велюшки, добыть чашку кофе выливается минимум в 20-30 мин. Мороженное строго с 16 до 18 часов!!! Из за ресторана (одного из пяти), который отдыхающие имеют право заказать один раз бесплатно, просто хотелось устроить скандал, но плюнули. Этот один из пяти ресторанов необходимо зарезервировать на вечер утром тотго же дня с 9 до 10 часов. Сколлько раз не походили был свободен только китайский.Выбивали взятку? Возможно. Но мы просто плюнули. Напишу об этом владельцу сети отелей и посмотрим у кого настроение будет после хуже :).
Море разумеется прозрачное, но здоровенные камни (5-20 см. в основном). Сам пляжик это полоса шириной около 10 м. из смеси мельчайшей крошки щебня и участков некрупной гальки. Песка в нашем нормальном понимании нет.
Анимация на наш взляд средненькаяю.Ребенка тоже ни днём ни вечером пристроить,негде.Есть какой то "Мини клуб" но толи детей было пока мало, толи ещё что, но там тишина и покой...
Отдохнули в итоге дотаточно приятно, без особых нервов, но если и поедем ещё в Турцию, то сюда вряд ли.
По пятибальной шкале: Территория-5
Номер-4
Обслужимание в номере-5
Пляж-4
Основное питание-4
Доп. питание -2/3
Персонал-4
Анимация-3

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)