Crystal Flora Beach Resort 5*

(ex. Comfort Flora Beach)
Турция, Кемер 29 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 8.20
Питание: 8.90
Расположение: 8.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 103
Nataliestar, отзыв от 28.05.2011
Автор: Nataliestar
Дата отзыва: 28.05.2011
Время отдыха: Май 2011 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Начну по-порядку. Первый и последний раз летели с Туртесс. Это, конечно, не Пегас, но кроме экскурсий и трансфера ничего хорошего о туроператоре сказать не могу. Представителя видели в первый день, при заселении, она продала нам экскурсии, помогла в вопросе с номером и исчезла на 10 дней.
Отель большой, зеленый. Номер сначала дали крохотный, с видом на теплицу и помойку. Там не работал душ и отвратительно пахло. Пошли ругаться на ресепшен, привели в номер представителя Туртесса, она ужаснулась и вместе с нами стала требовать переселения в номер, в котором можно жить.
Уборка была так себе, первый раз вижу, чтобы не пылесосили. Вообще. При чем, регулярно оставляемый доллар на качество уборки абсолютно не влиял. Один раз на только что перестеленном белье обнаружили свежее пятно артериальной крови.
Питание однообразное. Т.е еды очень много, но разнообразием она не отличалась. Мяса мало, т.к. в Турции оно дорогое. Пляжный бар приятно порадовал свежими салатами и гамбургерами.
Анимация отличная, все очень весело.
Море ласковое, но вход не очень удобный - скользкие камни у самой кромки воды. Единственный вариант - прыгать с пирса. Бассейны теплые, чистят регулярно.
3 дня из 10 шел дождь. Парились в сауне и турецкой бане. Отлично.
Персонал дружелюбный, но как только возникают проблемы, русский язык становится им абсолютно непонятным )))
ОЧЕНЬ много русских. Это было ожидаемо, однако люди в одинаковых спортивных костюмах, кричащие по ночам "Тагил" во все горло, не могли не раздражать.
Весь отдых так и не могла решить, что это, тройка или четверка? На пятерку гостиница никак не тянет.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)