Crystal Flora Beach Resort 5*

(ex. Comfort Flora Beach)
Турция, Кемер 25 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 8.20
Питание: 8.90
Расположение: 8.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 103
Halitt2013, отзыв от 07.09.2013
Автор: Halitt2013
Дата отзыва: 07.09.2013
Время отдыха: Август 2013 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Не приезжайте в отель раньше 14.00, т.к. вас до этого времени в номер не поселят! А ровно в 12.00 выпроводят из номера и ничего не захотят слушать. Сложилось впечатление, что на ресепшене персонал к русскоязычным гостям относятся как к людям 2 сорта, хамят.
В отель мы приехали примерно в половину 8 утра, на просьбу дать нам номер (с чаевыми конечно) молодой сотрудник ресепшена с ехидной улыбкой, ответил чтобы мы подошли через час, потом еще через час ... и так до 14.00! Уезжали мы вечером, поэтому хотели остаться в номере до отъезда.Нас даже слушать не захотели, сказали, что отель переполнен (хотя было достаточно много свободных номеров) и в половину 12 нас пытались выпроводить.Как- то неприятный осадок остался!:) Пляж узкий, двухярусный и каменистый, при этом не мало шезлонгов и зонтиков. В море комфортно заходить только с лесенки пирса.
Но есть и "+" - большая просторная столовая, кухня на уровне; на территории много баров, в которых приятно посидеть; вечерняя развлекательная программа неплохая; любителям спорта есть где развернется)))) большая "зеленая" территория.
Что касается номеров, то есть очень даже неплохие ( 2 комнаты, в каждой кондиционер, телевизор, 2-спальная кровать и 2 одинарных кровати), а есть и "чердачные" под самой крышей на 3 этаже.
В общем впечатление двойственное, но думаю, что в этот отель больше не приеду! В Турции были в 5 раз и с таким отношением столкнулись впервые. На мой взгляд категория отеля - твердая))) 4+

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)