Miarosa Kemer Beach 5*

(ex. Daima Resort)
Турция, Кемер 25 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис: 7.20
Питание: 7.70
Расположение: 7.80
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 54
Татьяна (г. Москва), отзыв от 02.07.2015
Автор: Татьяна (г. Москва)
Дата отзыва: 02.07.2015
Время отдыха: Июнь 2015 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Хочу поделиться своими впечатлениями о отеле DAIMA RESORT. Отдых получился потрясающим. Отдыхала с семьей с 20 по 30 июня. Все было на высшем уровне. Ехать близко из аэропорта. Приехали вечером, нас отправили на ужин, после уже заселились в номер. Номер был очень хороший, просторный. Вид из номера выходил на горы. Жили мы на 3 этаже в корпусе Aylin.
Территория очень большая, зеленая и ухоженная. Место очень красивое. Очень много зелени, цветов, деревьев с фруктами (мандарины, гранаты, персики, бананы). Все выдержано в морском стиле.
До моря пройтись одно удовольствие. Пляж песочно-галечный. У берега одна галька, но очень большая. Советую купить обувь для плавания. Море кристально чистое. На территории отеля есть аква-парк с 7 горками. Горки отличные, так и хочется каждый раз на них спустится. Есть 5 бассейнов. Один бассейн возле корпусов, а четыре в аква-парке. Еда каждый день что-нибудь новое. И рыба была разная и мясо несколько видов. Питание было отличное. Голодными не останетесь.
Обслуживание очень хорошее (персонал подходит и спрашивает "как дела?" "все ли у нас хорошо?"). Было очень приятно.
Это был незабываемый отдых. Все было супер.
Развлечения. Каждый день танцы с аниматором, дартс, акваэробика и игры в бассейне. Вечером шоу (очень интересное). После дискотека или пенная вечеринка или приезжает живая музыка.
Отдохнули на все 100%. Остались только хорошее впечатления. На следующий год планируем приехать в этот отель еще раз. Всем советую этот отель, точно не пожалеете!!!

Минусы

нет

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)