Miarosa Kemer Beach 5*

(ex. Daima Resort)
Турция, Кемер 29 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис: 7.20
Питание: 7.70
Расположение: 7.80
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 54
Kopilova3, отзыв от 29.04.2013
Автор: Kopilova3
Дата отзыва: 29.04.2013
Время отдыха: Апрель 2013 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

Всем хочу рассказать о путешествии в отель Daima resort. Надеюсь для кого-то отзыв окажется полезным. Заранее хочу сказать, что это не первая поездка и я сравнивала его с такими отелями как voyage sorgun и club ali bey.Ездили с молодым человеком без детей. Путевку взяли со скидкой за 1 000 у.е. Естественно так как начало сезона людей было не так много как в августе, что уже хорошо, хотя не могу сказать что людей совсем мало было. Погода была просто замечательная (+38 +40), вода тоже была классной, но прохладной.
При заселении в отель прождали где-то 3 часа, при этом на нас никто не обращал внимания. Заселились, номер дали просто замечательный (в корпусе Мария) с французской кроватью с балдахином, двумя балконами и джакузи. Хотя в номере были маленькие недостатки: половина освещения не работала, телефон тоже не работал и работали только 3 розетки из 7, кондиционер шумел сильно и дверь в номер еле открывалась. Но это мелкие недостатки на которые можно закрыть глаза, не всем же нужно 7 резеток )))
Так как мы приехали в начале сезона (замечу, что отель принимал нас как третью группу туристов) еще велись работы. На пляже выставлялись тенты, велись строительные работы.
На счет аквапарка: работал он с 11 до 12.30 и включались всего 3 горки, причем всегда разные. За горками НИКТО не следит, катайтесь как хотите. Ковриков для катания нет, мы счесали себе всю спину и ноги. Напор воды на горках тоже желает лучшего, мой МЧ застрял на середине горки и в него чуть не врезался летящий следом парень. И так в день было по несколько раз.
Кормили хорошо, вкусно, но разнообразия и изобилия блюд не было. За неделю отдыха отель так и не устроил турецкую ночь.
Бар был скудный. Хоть нам и обещали напитки иностранного производства там практически ничего не было. При слове "мохито" все бармены пожимали плечами и говорили "нет". Все поголовно делали коктейль "водка, белый ром, газировка или апельсиновый сок и сироп". Других не было.
Анимацию показали только в последний день нашего прибывания в отеле. До этого была дискотека в здании. Дневной анимации и развлечений вообще не было.
Персонал общительный и дружелюбный. Практически все понимают русский язык.
Но была и неприятная ситуация, когда нас не хотели пропускать через территорию отеля Daima Biz к нашему корпусу, а сказали идти по дороге. Со скандалом нам удалось пройти, но осадок остался. И на ресепшене на все наши замечания повторяли одну фразу "я не знаю".
Вот такой вот отдых.Возможно нам не повезло в связи с началом сезона, надеюсь все исправится, но в этот отель мы больше не поедем.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)