Miarosa Kemer Beach 5*

(ex. Daima Resort)
Турция, Кемер 29 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис: 7.20
Питание: 7.70
Расположение: 7.80
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 54
Ekatrina, отзыв от 15.06.2013
Автор: Ekatrina
Дата отзыва: 15.06.2013
Время отдыха: Май 2013 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отдыхали с мужем в Daima Resort с 23 по 31 мая. Это наша первая поездка заграницу, поэтому не могу привести сравнительную характеристику, но просто опишу свои впечатления. Отель выбрала сама, изучив миллион отзывов, описаний и фотографий, в основном благодаря этому сайту.
Скажу сразу, что от отдыха мы остались в полном восторге! Само место очень красивое – море, горы, воздух, закаты красивенные, есть куда выйти прогуляться по Киришу (даже не пришлось в сам Кемер ехать, хотя собирались). На основные экскурсии недалеко ехать, по сравнению с Анталией, Аланией и тд.
Территория отеля большая, ухоженная, растительность поражает красотой. Все расположено очень удобно. Номер дали сразу хороший, без лишних доплат(может повезло). Вообще номер простенький, но достаточно новенький, уютный, самый большой на этаже попался. Был один минус – оказалось что через стены в коридор идеальная слышимость, а наш номер возле лифта и мы всех слышали, но сильно не расстраивались) В номере полотенца, тапочки, шампуни, гели, кондиционеры, все как надо. Зубные принадлежности отсутствуют. Шампунь какой-то странный, лучше взять свой. Если хотите что бы точно убрали в номере, лучше вешайте табличку. Воду должны давать 1,5литра каждый день, давали через раз. Полотенца на пляж под залог по 20 дол., берут сразу на ресепшене, дают карточки, которые потом меняешь на полотенца и обратно, каждый день; когда выезжаешь, залог возвращают (это гарантия того что хотя бы 20 дол у вас к концу отдыха останется точно).
Кормят и поят с утра до вечера! Все очень вкусное и свежее, выбор большой. Завтрак, поздний завтрак, снек возле пляжа, обед, мороженное, кофе-брейк, ужин, ночной снек! И первое всегда есть, и холодные-горячие закуски, мясо, десертов куча, выпечка, пицца, овощи и фрукты местные, вкусные! Баров несколько по территории, удивило помимо всего стандартного, наличие нормального виски, рома, текилы, ликеров! Правда в Турции беда с соками, их там просто нет! Или фреш платный или Юппи(, в коктейлях соответственно вместо соков тоже эта гадость! Дети пьют с удовольствием, но лучше с этим поосторожнее.
Развлечений тоже много. Горки классные, но в определенное время. Под залог можно брать теннис большой, настольный, мини-гольф, баскетбол и тд. Анимация с 10 до 17, каждые полчаса что-то новенькое – зарядка, игры в бассейне, на пляже, аквааэробика, танцы, состязания всякие, футбол, поло, дартс, стрельба, с детками почти весь день занимаются. Аниматоры очень суперовые ребята, веселые и не навязчивые. Каждый вечер в 21:30 шоу на главной сцене, потом дискотека, даже пенная раз в неделю.
Персонал работает очень четко и слаженно, сразу видно что начальство хорошее, держит все под контролем. Я конечно думаю что к сентябрю они будут уже очень уставшие, но в мае все очень стараются.
В спа-центре отеля брали хамам с массажем, скрабом, маской из глины и у них своя грязевая ванна, типа в подарок. Стоит 35 дол, на улице 15-20. Но в отеле спокойней, особенно девочкам. Блаженство неописуемое, и загар ровнее ложится:).
Пляж галечный, заходить в море надо аккуратно, кто очень нежный, надо тапочки специальные покупать. Шезлонгов и накрытий много, но если долго спать, может и не хватить, мы на камнях на полотенцах бывало загорали – натуральный массаж, можно и возле корпусов возле бассейна поваляться. Кстати в DaimaBiz бассейн возле корпусов побольше, есть крытый и отдельно мелкий для деток, так что с детками лучше туда. А основная развлекательная зона общая, там тоже есть большой бассейн для малышей. Кстати большинство отдыхающих - люди среднего возраста, люди с детками. Нам было комфортно, а отвязной молодежи наверно не сюда.
Хорошего отдыха!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)