Kilikya Resort Camyuva 5*

(ex. Elize Beach Resort)
Турция, Кемер 30 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 8.80
Питание: 9.00
Расположение: 8.90
Интересовались: 22
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Zheniya, отзыв от 22.08.2014
Автор: Zheniya
Дата отзыва: 22.08.2014
Время отдыха: Август 2014 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Добрый день! Желаю поделиться своими положительными эмоциями. В Турции не первый раз, но первый раз в этом отеле. Встретили доброжелательно, разместили быстро. В номере всё было самое необходимое, всё в рабочем состоянии. Когда отключали или нет кондиционер не заметили, может быть потому, что мало находились в номере, самостоятельно регулировали его работу. Ночью также работал. Уборку номера производили ежедневно, возможно были недостатки в этом, но для нас это было непринципиально, главное, что постель белоснежная, полотенца менялись постоянно, мини бар пополнялся.
Если кому-то не хватает уютной, красивой территории этого отеля, то нужно выбирать отель в самом центре Кемера и гулять каждый вечер по его шумным, многолюдным улицам. Этот отель находится в уединении, здесь тихо и спокойно и за территорией отеля гулять сильно негде. Если желаете что-то приобрести, то через дорогу находятся магазинчики, где всё дешевле, чем в больших центральных маркетах.
Можно согласиться с теми, кто говорит, что еда однообразная. Но голодным не останешься, каждый найдёт для себя что-то по вкусу. Только зануды могут говорить, что там готовят не вкусно и плохо. Залы ресторанов большие, можно найти местечко по душе.
Читала в каком-то отзыве, что пляж грязный, нам этого к счастью увидеть не удалось. Чистый берег, персонал постоянно ходит убирает пляж. В любое время дня можно найти много свободных мест.
Кому мешают аниматоры и дискотеки, тем не надо выезжать за пределы Родины, а выбирать тихие санатории в бору. В крайнем случае, воспользуйтесь берушами.
Во время нашего отдыха нам не встретился персонал, который нас не понимал. Все разговаривают на русском или даже на очень хорошем русском. И вообще турки расположены к общению и разговорам.
Вообще каждый сам создаёт себе настроение. Не нужно приглядываться на разводы на зеркале или унитазе и всё будет отлично!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)