Grand Ring 5*

Турция, Кемер 28 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 8.40
Питание: 8.70
Расположение: 9.00
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 18
Ирина, отзыв от 24.06.2017
Автор: Ирина
Дата отзыва: 24.06.2017
Время отдыха: Май 2017 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Весь отель - одни достоинства!!! За 11 дней пребывания не нашли ни одного косяка!!! Приехали в 10 утра, заселили как и обещали в 14-00. Номера все одинаковые с видом на море и горы!!! За это время успели позавтракать и пообедать))))) Погуляли по территории, всё разузнали, со всеми познакомились) аниматоры супер!!! Целый день можно заниматься гимнастикой, танцы живота, зумба, степ-аэробика, аква-аэробика, дартс и т.д. СПА территория - отдельная тема! Обязательно сходить на массаж!!! Все массажисты - профессионалы! Мы отдыхали втроём и ходили к разным мастерам, все очень довольны и ходили на курс массажа!!!!
Ресторан - очень ! очень! всё супер!!! Еды - полно!! Всё вкусно и много! Никаких очередей, за 15 мин до окончания обеда или ужина или завтрака) выносят свежую еду!!!! Пироженки - слов нет какая вкуснятина!!!!))))))
Территория не очень большая но очень комфортная: лужайки, качельки, зоопарк, всё очень приятно и мило)
Если пойти по деревне в сторону Кемера минут пять - десять - пустынный пляж!!! Фотки отпадные!!!!
В деревне т.е. Бельдиби - много магазинчиков где работают очень приветливые люди. Цены приятно радуют и ещё можно поторговаться!)
Отзыв получился немного сумбурным, но лучше так чем промолчу!!!!
Спасибо за прекрасный отпуск! Очень хорошие воспоминания! Всем рекомендую!!!!Не пожалеете приезжайте в отель ГрандРинг!!!

Минусы

В море вода - солёная!!)))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)