Golden Sun 3*

Турция, Кемер 26 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.40
Питание: 8.10
Расположение: 8.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 21
Sergey1982, отзыв от 21.10.2013
Автор: Sergey1982
Дата отзыва: 21.10.2013
Время отдыха: Октябрь 2013 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Выбрали отель по деньгам прежде всего. Тройке соответствует, наверное, ранее не бывал, но я думаю сойдет. По приезду около 10 утра заселили сразу, вид на бассейн. Комнаты маленькие, но есть всё что нужно, хорошая кровать, холодильник, телевизор с муз-тв на русском, шкаф, столик, зеркало. Балкон с стулом и столиком. Правда, уединится не получится, бортики стеклянные и соседние балконы впритык без всяких перегородок, но поскольку смотреть с него особо и некуда было, то не беда. Санузел малюсенький, но и в нем есть всё что нужно, и вода всегда горячая. Двери в номер "добрые намерения" т.е. хлипенькие деревянные, без задвижки изнутри. Вообщем номер сойдет, главный недостаток - звукоизоляция отсутствует со стороны коридора вообще, эхо сплошное и все разговоры слышно отовсюду из коридора, между номерами стенка капитальная, нормально.
Территория. Компактная, я бы сказал уютно-семейного типа. Все есть и бассейны порадовали размерами и чистотой (до дождя), лежаки хорошие, зонтики есть, бар через 3 метра. Всё на расстоянии вытянутой руки. Всё ухожено относительно, особой грязи замечено не было. На территории отеля всегда с пяток курочек и петух бегали, а по утрам просыпался под петуха )) Экзотично. Есть бильярд, настольный теннис, полусломанный футбол. Вай-фай везде и бесплатно и всегда без сбоев, скорость хорошая, ю-туб без тормозов и скайп. Вокруг территории отеля нет ничего, кроме садов и деревьев, т.е. обособленно стоит, это хорошо. Горки работают водные только 2 часа в день, учтите. После входа на территорию стоят контейнера с мусором в сарае, причем вплотную к фитнес залу, почти всегда "пахло" проходя мимо. Но не далеко. Шикарный вид на горы с 2-го бассейна. Территория - на 4-.
Питание. Да, мяса там не ждите, а если и будет то отдаленно лишь напоминающее его)) Но я не раб желудка, и перенес скудность питания без труда, умереть с голода там не получится, вполне достаточно, это 3-ка, надо помнить. Мест всегда хватало, очереди за едой - исключительно из наших славян. Дикость неискоренимая, словно пища в обрез. Еда всегда была, даже спустя час с начала. Так что давится не стоит.
Питание - сойдет. На 3+. Главный недостаток, как для меня имхо, отсутствие масла сливочного, утром нечего мазать на хлеб (весьма вкусный).
Дорога на море не утомляет, всего ничего идти. Пожалел на тапки для моря, поплатился порезанным пальцем, потом купил за 4 уе. Без них неудобно очень заходить, хотя, находились "таланты" ложившиеся на живот и как тюлени ползли в море)) Смешно было. Море довольно хорошее, чистое очень, людей не очень много, но хватало, несмотря на закрытие сезона.
Пляж - 4. Недостаток - почти нет зонтиков, и грязноват.
Контингент в отеле - славяне, немцы, чуток местных было.
Главный недостаток - громкая музыка до 23:00 и потом до 3-х ночи брождение пьяных элементов по коридорам с громкими разговорами. Это главный минус, и не отеля, а его посетителей, наверное.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)