Golden Sun 3*

Турция, Кемер 23 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.40
Питание: 8.10
Расположение: 8.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 21
Shvecz15, отзыв от 24.06.2014
Автор: Shvecz15
Дата отзыва: 24.06.2014
Время отдыха: Июнь 2014 г.
Общая оценка: 1.00
Минусы

на данный момент мы находимся в сием ,даже и не знаю какое слово подобрать к этому ужасу.выбирала отель по отзывам,кто их пишет тоже не знаю, нами был проведен опрос отдыхающих,довольных граждан не нашлось,все в тихом ужасе.Сразу предвижу возгласы,ну это же тройка,а чего вы хотели за эти деньги,!!!Ладно согласна ,тройка это скромнее чем четверка и куда скромнее чем пятерка,но люди ,поверьте такого вы уже давно не встречали и надеюсь не встретите.начну с номеров:мебель в номерах не просто старая,а ооооочень старая,кровать кривая ,продавленная посередине, но даже это я готова была пережить, хотя отеля,у нас в дачном домике мебель поновее будет, но все это мелочи по сравнению с душем!!! Плесень везде ,желтые пятна, душ просто ужас, поддон высотой до щиколотки курозетки надломанные и свисают на проводах. На постсоветском пространстве домики у моря гораздо лучше и чище.
Столовая !!! Если вас не смущает рой мух, полное отсутствие мяса, в лучшем случае соевый подошвы, повара выдающие по пол ложки «еды» на человека, треснувшая посуда и грязные скатерти – тогда милости просим в Голден Сан. Вообще здесь нельзя говорить об «всё включено». Выбор очень скудный. Основу составляет картошка и баклажаны. Приготовленно очень плохо. Больше похоже на еду для свиней, на вкус и на вид.
Второе: пляж очень маленьки(максимум 30 шезлонгов ). Морское дно покрыто огромными камнями. Каждый заход может обернуться сломанной ногой, в лучшем случае ушибом.
Каждый, кто несмотря на наш отзыв, всё таки рискнёт сюда поехать, пусть сначала десять раз подумает, а стоит ли сэкономленные 50$ испорченного отпуска и потраченных нервов.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)