Club Akman Beach Hotel 4*

(ex. Haldun',s Beach Club)
Турция, Кемер 25 °C
Общий рейтинг отеля: 6.00
Сервис: 7.60
Питание: 7.30
Расположение: 7.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 43
Isa_4ka, отзыв от 10.08.2012
Автор: Isa_4ka
Дата отзыва: 10.08.2012
Время отдыха: Июль 2012 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Мое первое впечатление об отеле было не ахти, когда мы вышли из автобуса. По сравнению с другими отелями этот был какой-то маленький. Но, как оказалось, на первый взгляд. До заселения у нас было свободных 3 часа. За это время была возможность осмотреть всю территорию и поплавать. Моё первое впечатление перерасло в восторг. Отель состоит из 8 двухэтажных корпусов, расположенных среди живописного сада. За корпусами расположен обеденный зал с видом на бассейн, рядом с которым размещен бар. Затем идет терраса с тентом, вид которой выходит на море. И тут же великолепный чистый пляж. Ну очень красиво, уютно и комфортно!
Отель семейного типа. Однако, если вы расположены отдохнуть шумно и весело вам никто этого не запретит. Не нужно свою скукоту сваливать на плохую анимацию. Всё зависит от вашего настроения. Кто хочет ярко и эмоционально провести отпуск, тот так его и проведет, независимо от окружения и обстановки. Народ, вы едете отдыхать! Нужно наслаждаться каждой минутой. А если вас что-то не устраивает, кто вам мешает сделать так как вам хочется?!
По началу анимация нас тоже не радовала. Решили им немного помочь советами. Ребята оказались очень клёвыми, приняли все предложения. Начиная со следующего дня отель буквально ожил. Утром стали проводить зарядку и аквааэробику, днем валейбол, а вечером веселое и увлекательное шоу для детей и взрослых. Хочу сказать огромное спасибо аниматорам Меки и Немо. Ребята - супер! Веселые (особенно Немо - рассмешит кого угодно), дружелюбные, а главное, старательно относятся к своему делу и учитывют все замечания в их сторону. Меки - прекрасный шоу-мен и просто хороший человек.
Да и весь персонал составляют хорошие люди. Со всеми можно подружиться и найти общий язык (несмотря на то, что плохо говорят по-русски).
Контингент отдыхающих разнообразный: начиная русскими и заканчивая самими турками. Мы из Беларуси. Познакомились с тремя парами из нашей страны. Зажигали так, что в основном в вечерних конкурсах победу одерживали мы. За Беларусь болели не только наши земляки, но и русские, казахи, эстонцы, а также персонал, с которыми мы успели подружиться.
На протяжении всего отдыха в отеле царила атмосфера единства, семейного тепла. Нам очень понравилось! За небольшую плату получили огромное удовольствие!!!
Совет. Чтобы отдых был более насыщенным не засиживайтесь на пляже. Выезжайте на экскурсии. Напротив отеля есть прекрасное турагентство, где можно дешевле, чем в остальных местах приобрести билеты на экскурсии.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)