Club Akman Beach Hotel 4*

(ex. Haldun',s Beach Club)
Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 6.00
Сервис: 7.60
Питание: 7.30
Расположение: 7.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 43
Myxa110123, отзыв от 01.10.2012
Автор: Myxa110123
Дата отзыва: 01.10.2012
Время отдыха: Август 2012 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

Мы отдыхали с 25.08.2012г . по 05.09.2012г.
Прилетели мы Анталию , потом нас автобуз повез в наш отель , дорога до отеля состовляет где то 1,5 часа, когда едишь очень красиво , все рассказывают и показывают! , все очень организованно спасибо Тез Туру .
Когда нас привезли в отель , надо было подождать часа 1,5 -2 , вещи можно оставить на ресепшине ,переодеться и пойти купаться.
Номер у нас был так себе, так вроде бы ни чего, но душ и туалет –это ужас не хватало только тараканов , лучше берите 8 к. ,он новый !
Территория отеля , маленькая но очень зелено.
Аниматоры молодцы , работают с утра до вечера, территорию отеля все время убирают ,поливают.
Русских очень мало было (практически не было ),все практически из стамбула, детей очень много(для детей есть детский бассейн и горка – которую включают по времени) , в 9 вечера начинается детская дискотека идет 30 мин. ,потом для взрослых (развлечения), но очень быстро надоедает , 3 дня и туда уже не хочется ходить!
Для взрослых- аниматор Немо вечером собирает народ и предлагает съездить в клуб за 10 $, советую съездить .
Кормят 4 раза в день по времени, еда так себе, каждый день практически рис , картофель фри, фруктов нет, арбуз через раз был ничего, дыня ужас- вода одна, сладости вкусные .
Напитки ужас, пиво разбавленное (2 дня по пить и больше не возможно), соки разбавленные (это юппи ) , все по купайте в дютике , там все очень дорого. Сигарете кент 5 $ .
Море отличное ,чистое чистое , прозрачное и очень теплое, но галька , на солнце по ней как на углях,я покупала там тапочки для купания.
Экскурсии лучше брать через дорогу , в 3 раза дешевле чем в отели (при тез туре)
Тез тур начинают говорить про страховку ,что если с вами что то случится на экскурсиях купленные не при отели они ответственность не несут , все это ерунда, у вас страховка начинает действовать как вы сошли с самолета.
Советую с собой брать все таблетки которые вам нужны, там все очень дорого!
Оценка 3 , я бы больше в этот отель не поехала!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)