Imeros Hotel 3*

Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 7.60
Сервис: 7.20
Питание: 6.60
Расположение: 7.80
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 34
Vict07, отзыв от 16.06.2014
Автор: Vict07
Дата отзыва: 16.06.2014
Время отдыха: Июнь 2014 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Всем привет! На днях вернулась из Imeros, мысленно пока еще там.:-) Природа: море, горы, воздух - супер!!! Люди очень доброжелательные, как в отеле, так и за территорией. Очень много наших из бывшего СССР (сезонно работают, потом уезжают.)
Об отеле. Всем, кто читает отзыв - определитесь дома, заранее, ЧТО вы ожидаете от отдыха?! Если вы молоды и хотите тусить - вам не сюда. Если вы любите целыми днями кушать мясо - вам тоже не сюда. Если вы хотите наслаждаться природой, жить в спокойной, домашней обстановке - это место для вас! Да, там не идеально, и любителям 5 звезд тоже не сюда!
По размещению - бунгало не понравилось, номера в корпусе отличные, просторные. Жили с видом на бассейн. До 24 ч играет музыка (небольшой пятачок-танцпол с платным баром), но потом тишина (если соседи не подведут:-) ).
Питание нормальное, но достаточно однообразное, но никто голодным не ходил.
Минус всего- это пляж, трудно заходить в воду. Говорили с администрацией - у них нет ограждения, как в других отелях, и все камни летят сюда (убирают, но море опять приносит). Есть понтон.
У нас собралась отличная компания, кто-то уезжал, кто-то приезжал "на замену", было очень душевно. Тюмень, Кемерово, Пермь, Москва, Екатеринбург, Астрахань, Казахстан... Расставались со слезами на глазах.:-)
Последнее. Из отеля можно поехать на дискотеку в Кемер. Сейчас в сети некая Ирина пишет об изнасиловании своей подруги в этой поездке. Я видела её подругу и их компанию... Ошибка турков только в том, что таких неадекватных и невменяемо пьяных людей, как они, взяли в город в приличное заведение. Что они творили по пути на дискотеку, даже писать не хочу!!! Короче, НИКОМУ не верьте! Никто не знает правду. Всё отлично и спокойно!!!
Все зависит от ваших "запросов", мне понравилось!
г. Москва :-))
Всем приятного отдыха!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)