Valeri Beach Hotel 3*

Турция, Кемер 28 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис: 8.00
Питание: 8.40
Расположение: 9.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 14
Лариса, отзыв от 14.07.2017
Автор: Лариса
Дата отзыва: 14.07.2017
Время отдыха: Июль 2017 г.
Общая оценка: 1.00
Плюсы

Место расположения в центре Кемера, море чистое, прозрачное. На этом достоинства заканчиваются!

Минусы

Отдыхали вдвоем с подругой в июле 2017 г. Сутки были без номера. Менеджер сказал, что произошла ошибка в бронировании и номеров свободных нет. Предложили нам переночевать в одном однокомнатном номере с молодой семейной парой и их родственницей. Т.е. 5 чел. (из которых один - мужчина) в одной комнате!!!!! Первый раз оказалась в такой ситуации, ходя дважды в год летаю отдыхать на море. Мы не согласились, тогда нам сказали, что отвезут нас в отель далеко от моря и мы будем там жить... Вот такой радушный прием в Турции!!!!! Выхода не было, пришлось согласиться.
На второй день, только благодаря отельному гиду Гузели, нам все-таки дали отдельный номер! И то, не сразу. Было несколько версий, по поводу номера: то нет еще свободного, то нам хотят лучший номер, то номер дадут после 14 ч. В итоге оказалось три свободных номера!!! Почему нам их не предложили раньше, а только после вмешательства гида - загадка!!!! Неуважение к туристам на каждом шагу!!!! Директор ни разу не подошел и не извинился за инцидент с номером! Это тоже показатель отношения к туристам отеля.
В номерах кондиционеры на "ладан дышат", еле работают, часто ломаются, в номерах душно, каждый день туристы с этим вопросом обращаются на ресепшен. Люди на ресепшене также часто меняются, одних увольняют, приходят другие. Спрашиваешь, почему полотенца пляжные меняют 1 раз в 3 дня, когда отельный гид сказал, можно ежедневно, на что отвечают - отельный гид врет, она ничего не знает!!! Это прямая речь, именно так нам ответили на ресепшене!
Еды мало, все однообразно, из мяса только курица. Но по еде мы не заморачиваемся. Нам хватало и этого, но мужчины часто задавали вопрос - где мясо? Но самое противное ждало нас в день отъезда, когда мы сдали номер, пошли в бар, чтобы взять колы, а бармен отказал нам в этом и направил на ресепшен. А на ресепшене менеджер сказал, что по распоряжению директора, после сдачи номера мы не можем бесплатно пользоваться баром, рестораном и хотел срезать браслеты у нас с рук. Подруге срезали, ну а ко мне менеджер подошел с ножницами, когда я сидела за столиком у бара. На что я ответила, что до того момента пока нас не забрал представитель туроператора из отеля мы можем пользоваться всей инфраструктурой отеля. Но получила четкий ответ - нет!!!! А забирали нас из отеля в 18-45. Так что до этого времени мы сидели в холле. И другие туристы приносили нам воды попить!!! Такого отношения я еще нигде не встречала!!!!!! Жадность хозяев, а точнее сказать арендаторов, не знает границ!!!!! Да, нам сказали, что в этом году хозяин отеля сдал в аренду двум туркам свой отель. Вот они там и устанавливают свои правила!!! А в день приезда хозяина 5 июля, был устроен праздник с фейерверком, большим тортом, было мясо и большой выбор пирожных в ресторане! Но это было только в этот день. А на следующий день - все как обычно. Так что, может быть, хозяин и не знает, как обстоят дела в его отеле, и как относятся к туристам! Эти два арендатора распугают всех туристов, и на следующий год вряд ли будет столько отдыхающих в этом отеле! Пишу это для тех туристов, которые решили провести свой отдых в Турции. Не рискуйте, не берите путевки в этот отель! Лучше чуть дороже, но хорошо отдохнуть!!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)