Ipsos 3*

Турция, Кемер 28 °C
Общий рейтинг отеля: 6.60
Сервис: 6.90
Питание: 6.90
Расположение: 6.90
Интересовались: 4
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 14
Gotapo76, отзыв от 24.09.2014
Автор: Gotapo76
Дата отзыва: 24.09.2014
Время отдыха: Сентябрь 2014 г.
Общая оценка: 1.00
Минусы

Ехали с мужем без детй, так что решили испытать Фортуну - не подфортило! На будущее, ни кому не посоветую брать фортуну 3*, особенно если туроператор TUI.
Попав в этот отель, увидев ресепшен, мы, мягко говоря, испытали шок! Не совсем понятно за что отелю дали 3*.
Заселили нас в "бунгало" (домики похожие на строительные вагочики), т.е. бунгало барачного типа. Но это по сравнению со всем остальным били еще цветочки.
Ресторан назвать рестораном трудно, у персонала никакой формы нет, кое-кто ходит в фартуках, остальные в чем пришли. Могут выходить на улицу играть с детьми (там песок), а потом как ни в чем небывало возвращаться на рабочее место и выносить еду. На баре, что бы получить новую порцию напитка необходимо сдать свой стакан, в который они снова нальют.
Мясо (курица) за 10 дней было 1 раз на ужин, и 1 раз была рыба, все остальное время были какие-то заменители (нагетсы, соевые фрикадельки и т.д.) Из фруктов в обед были яблоки, вечером - арбуз. Сладкого не было, один только раз вечером было какое-то печенье в сиропе и все!!!
В отеле есть два гида, Рустем, которого ты интерессуешь только когда покупаешь у него экскурсии и Игорь (точно имени не помню), т.к. общались в основном с Рустемом. Так вот Рустем, мягко сказать, хам.
Экскурсии покупали у Захара в уличной агенции "СЕР КОН", вроде бы, "Демре - Мира - Кекова" - очень понравилось, был русскоговорящий гид, рассказывал очень интересно. Эта экскурсия стоит 17$ с чел., в отеле у гида - 65$ с чел. Все остальные - тоже дороже.
Ездили в хамам в Кемер, но эту поездку купили у гида за 25$, так как на улице, именно в эту баню, не возили. Баня понравилась.
Итак, подводя итог можно сказать, что нам повезло с погодой, море было теплое, на улице не очень жарко, посетили интересные места, познакомились с новыми интересными людьми, но с отелем не подфортило!
Совет: При поездке с детьми никогда не берите 3* по фортуне, а то она может и не улыбнуться!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)