Dobedan World Palace Kemer 5*

(ex. Pgs Hotels World Palace, Alva Donna World Palace)
Турция, Кемер 28 °C
Общий рейтинг отеля: 9.40
Сервис: 8.80
Питание: 9.10
Расположение: 9.20
Интересовались: 13
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 127
Pusya66, отзыв от 28.10.2013
Автор: Pusya66
Дата отзыва: 28.10.2013
Время отдыха: Октябрь 2013 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

От посещения этого отеля осталось двойственное впечатление:менеждмент отеля старается сделать отдых приятным,но то ли плохо старается,то ли отдыхающие уж слишком привередливы))).А может еще потому,что изначально собирались в Queen's Park Tekirova, 5*,но так как летели компанией,пришлось по ряду объективных причин подчиниться большинству и перебронировать отель,хотя рейтинг отеля гораздо ниже Queen's Park Tekirova, 5*.
Поселили без всяких доплат в классном 3 корпусе,все номера на одном этаже,за что огромное спасибо,Сейф платный-3 доллара в сутки,мелочь,но неприятно.Wi-Fi в номере платный,в лобби- бесплатно.В номере сделан косметический ремонт,мебель новая,а сантехника старая :-).Бар пополняли регулярно, До моря от номера "рукой подать" и купались мы от рассвета до заката))). С погодой повезло,море теплое,один день был дождь и сильный шторм,понтоны разнесло вдребезги, их до нашего отъезда так и не восстановили.Пляж -галька,можно зайти и без обуви,если не сильно привередливы.Пляж очень большой,мест всегда всем хватало.
Территория большая,зеленая и красивая,но,по моему мнению,не ухоженная,очень плохо убирали сухие листья. В бассейнах вода прохладная,горки работали по расписанию.Турецкая баня,сауна,джакузи-все бесплатно.
По питанию вопросов не возникало,разнообразно даже на завтраке, и вкусно,выбор большой,морепродукты были,тематические ужины,"живая музыка",приветливый персонал-все это оставило приятное впечатление.Минус-не качественная уборка туалетов в основном ресторане,но и от культуры наших соотечественников многое зависит.Много баров,перекусить можно везде и всегда,очередей не было,только за гезлеме иногда человека три стояли.Рестораны аля-карт все платные,10 долларов с человека.
Отдыхающие,в основном из России,Украины,немного из Турции и "ближнего зарубежья".На них и рассчитана программа вечерней дискотеки
Очень порадовала анимация,не навязчиво,интересно,особенно для деток.Хорошие вечерние шоу-программы.
Вот и все вам рассказала,а вы уже сами определяйтесь с выбором.И всем нам-только положительных впечатлений от отдыха!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)