Ares City Hotel 3*

(ex. Kami Hotel)
Турция, Кемер 26 °C
Общий рейтинг отеля: 6.50
Сервис: 6.80
Питание: 6.70
Расположение: 7.10
Интересовались: 8
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 15
Анастасия (г. Санкт-Петербург), отзыв от 04.08.2015
Автор: Анастасия (г. Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 04.08.2015
Время отдыха: Июль 2015 г.
Общая оценка: 1.00
Плюсы

- вкусный кофе с молоком в столовском автомате;
- бассейн;
- не шумно, как писали ранее, хотя компании сидели до глубокой ночи, а мы ложились спать рано (видимо уматывались за день, что было не до шума).

Минусы

Обратите внимание, что это сеть отелей, я пишу об Аres City (Kemer), еще есть Аres Hotel, он находится в другом месте, и еще один Аres Club.
Есть с чем сравнивать, жила в Аланье в 3х звездочном отеле, этот и в подметки не годится.
Из недостатков:
- На ресепшене не допроситься хотя бы минимального сервиса, что-то починить, поменять, убрать, настроить для этого надо ходить и конючить по 3 дня.
- комнаты обшарпанные, ванные ужасно не удобные, часто душевые без штор. (При въезде нас с мужем заселили в отвратительный стандарт номер с раздельными кроватями, разобранным балконом, порванными одеялами... мы сразу потребовали поменять номер. Дали в другом корпусе (не бесплатно) и то только потому что сжалились надо мной беременной);
- Еда отдельный жуткий пунктик. Да она есть. Выбора нет. Десертов вообще нет, хотя, иногда дают что-то на подобие пудинга по вечерам, слизкое и просто напоминающее недоваренную манную кашу. Из основных блюд варьируется либо тушенная, жаренная курица, либо непонятная соевая субстанция.
САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ официанты собирают недоеденные с завтрака булочки и выкладывают их на обед, так же они поступают с колбасой, складывают оставшееся с тарелок в одно место после завтрака, а на обед вуа-ля появляется "прекрасный" салат, микс из какой-нибудь вечерней перловки, утренней порезанной колбаски и немного зелени для красоты.
Алкоголь мы не пили, но пива нет в наличии, а крепкий алкоголь разбавляют, как я видела примерно 1:1 содовой похоже.
- на пляж отеля отвозят на автобусе, стоимость 1 доллар, легче за эти деньги дойти на хороший пляж вниз от отеля, не так далеко возвращаться, если вдруг не успеешь на автобус.

Вывод, если обычно Ваш отдых зависит от отеля, следует выбрать другой.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)