Kemer Hotel 3*

Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 7.90
Сервис: 7.70
Питание: 7.00
Расположение: 8.20
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 14
Dv11111, отзыв от 07.07.2014
Автор: Dv11111
Дата отзыва: 07.07.2014
Время отдыха: Май 2014 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Провела в отеле 12 дней. Всё было замечательно. Мой номер каждый день очень чисто убирали. За весь отдых оставила уборщице два доллара чаевых. Проблема была только с горячей водой - её не было ни утром, ни вечером. Наверное, горячая вода бывает днём, когда светит солнце и все на пляже или на прогулке. Огромное спасибо Ибрагиму и Яшару за то, как хорошо в отеле всё организовано! Спасибо повару за вкусную турецкую еду. Моя кулинарная книга пополнилась новыми рецептами. Рамзи очень трепетно относится к каждому гостю и всегда выполняет любые просьбы и пожелания. Турецкие пирожки с мясом - чудо! И слоёные рулетики с разными начинками! Да, действительно, блюд не много, но все они готовятся из свежих продуктов в тот же день и редко повторяются. В этом отеле реально турецкая кухня со всеми её прелестями и сладостями. "Лучше меньше, да лучше!" (с)
До этого я отдыхала в отеле Гранд Викинг 4*, там каждый день была анимация и 15 тортов в обед и в ужин. Утомительно. Почувствовала разницу. Оказывается, чем меньше отель, тем веселее отдых! Отдыхающие знакомятся, беседуют, поют песни, рассказывают о городах из которых они приехали. Столики на открытой веранде в Кемер отеле стоят близко и беседы за трапезой не редко продолжаются час-полтора. В отеле отличный хаммам всего за 15 долларов. На пляж ходила в МунЛайт парк. Новость - в Кемере открыли МакДональдс, рядом с которым по вечерам в 20 часов живая музыка. Кемер отель удивительно хорошо расположен - вокруг парки для прогулок, лиман, улица вдоль моря. Обошла весь город вдоль и поперёк, нашла кучу маленьких не дорогих магазинчиков. А еще нашла памятник - сидит чёрный мужик в сандалиях и тоге и читает газету. Оказалось - это Аристотель с трактатом )))) Попробовала очень вкусное густое турецкое мороженое (три шарика - два доллара, а в аэропорту столько стоит один шарик). Многие из обретенных мною друзей в этот отель приезжают в 6, 10, 15 раз и им не надоедает! Я планирую вернуться в сентябре. По дороге в аэропорт удивилась, когда услышала не самые лестные отзывы от туристов, посетивших Медер Ресорт 5 *
и обрадовалась, что мне с отелем повезло! В аэропорту прослезилась - так не хотелось уезжать. Еще раз огромное спасибо всем, кто работает в Кемер Отеле радость общения! Желаю дальнейшего процветания! Рекомендую как отличный бюджетный отель по-домашнему тёплый, светлый и уютный.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)