Kilikya Palace 5*

Турция, Кемер 29 °C
Общий рейтинг отеля: 8.90
Сервис: 8.70
Питание: 9.10
Расположение: 9.20
Интересовались: 4
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 65
Olgamil, отзыв от 02.09.2010
Автор: Olgamil
Дата отзыва: 02.09.2010
Время отдыха: Июль 2010 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отель в центре поселка Гюйнюк. До торговых лавок 50 метров. Номера относительно нестарые. Уборка посредственно, но мы сильно не свинячили. Минибар ежедневно - 2 воды с газом, 2 без газа, 2 колы, 2 фанты, 2 спрайта, 2 пива. По телику 7 русских каналов ( НТВ, РТР, СТС, ДТВ, ОРТ, музТВ и еще какой-то один.) Питание достаточное, без изысков. Мест в столовой хватает, иногда на обед были проблемы, медленно убирают со стола. На ужин бесплатно мороженое. Спиртное в баре - коньяк, водка, бейлис, мартини, коктейли. Вполне пить можно.
Персонал весь русскоязычный. С детьми активно занимаются, есть миниклуб, минидиско. Бассейны чистые. Места у бассейна хватало всегда, даже в 11 часов были свободные шезлонги, конечно для 2-3 человек. Большая компания - нужно занимать с 8 утра. Море чистое только часов до 9, потом мусор, бумажки. В воде мелкие рыбки - кусаются, заразы! Пляж чистый, есть кабинки для переодевания, шезлонги свободные есть всегда, правда не в первом ряду. Спа терпимо. Сауна очень большая, есть крытый бассейн и джакузи, вода - ледяная. Массаж средненький, видели и получше, хотя я просила массажиста женщину, возможно мужчины делают лучше. За полотенца залог 15 баксов, при выезде отдают.
Вообще территория компактная, все рядом, но скученности и толпы нет. Есть футбольное поле, волейбольная площадка, три водные горки. Вечером шоу силами местной самодеятельности. в принципе смешно, но не для гурманов. Дискотеки нет.
В целом мы остались довольны. За ту цену, которую мы заплатили (2000 долларов за 2 взрослых и 1 ребенка в августе за неделю)мы получили все сполна.
Возможно поедем еще.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)