Kilikya Palace 5*

Турция, Кемер 29 °C
Общий рейтинг отеля: 8.90
Сервис: 8.70
Питание: 9.10
Расположение: 9.20
Интересовались: 4
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 65
Lapo4ka-M, отзыв от 24.09.2010
Автор: Lapo4ka-M
Дата отзыва: 24.09.2010
Время отдыха: Сентябрь 2010 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

И так, начну по порядку, ездила с любимым парнем, мы весьма активная пара до 30:))) Отдыхаем не первый раз за границей, и можно сказать избалованы хорошим сервисом)
т.к. прибыли мы в 8 утра, естественно нас не поселили, сказали, что комнаты освободятся в 12 и заселят нас около 14:00 (ну, так во всех отеля)Встретил носильщик, вещи доставил в комнату для багажа. Нам сразу одели браслеты и мы пошли на завтрак. Сразу пошли в турецкую баню, когда вышли было уже около 12, подошли на ресепцию и нам уже предоставили комнату. Вид был не на бассейн, а на площадку не застроенную, но все же море и горы были видны хорошо. Не меняли номер т.к. с этой стороны солнца почти не было , соответственно было в комнате не жарко. Номер хороший, чистый, без всякой плесени и пятен, как описывалось в нижних комментах. Убирали каждый день, но во второй половине дня, не жлобите доллар, тётенька хорошая, убирает хорошо! Мини бар обновлялся ежедневно ( приятная неожиданность), шампуни и гели ложили тоже ежедневно:)) за неделю скопилась приличная горка:))
Анимация веселая, вечером обязательно для детишек мини-диско. Как детьми занимались днем, без понятия)) Клубец в отеле весьма приличный, по сравнению с другими отелями)) На диско напитки все бесплатные. Очередей в барах нет.
Что касается особого отношения к немцам, так это легко объясняется, т.к. в отличии от нашего народа, они даже на ужине дают официантам 5евро на чай, и те перед ними прыгают на задних лапках, та же история и на барах. Но не могу сказать, что персонал к нашему народу плохо относится, всегда улыбчивые, опрятно одетые.
ПЛЯЖ: чистый, каждый день убирают, после 10:30 шезлонг можно не найти:)) Возле бассейна полно мест. Море теплое 27 градусов. Единсвенный минус если заходить посередке пляжа, там большие камни, можно удариться, поэтому лучше заходить в воду ближе к пирсу, там дно идеальное:)
Не стоит посещать педикюр в салоне, выброшеные 20у.е. сам себе лучше сделаешь.
Питание, голодным не останешься, думаю, каждый может наити для себя что-то вкусненькое. Никаких очередей не заметила. По сути с самого утра до ночи есть, что поесть, даже сервис в комнату работал. Специально проверили, заказали около 3 часов ночи, минут через 10-15 доставка в комнату (бесплатно).
В общем едьте не пожалеете, правда молодежи там не много)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)