Kilikya Palace 5*

Турция, Кемер 29 °C
Общий рейтинг отеля: 8.90
Сервис: 8.70
Питание: 9.10
Расположение: 9.20
Интересовались: 4
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 65
Ksvelte, отзыв от 09.05.2011
Автор: Ksvelte
Дата отзыва: 09.05.2011
Время отдыха: Апрель 2011 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Нам очень понравилось.
Прилёт и номер. Встретил представитель Туртесс, доехали без проблем. Поселили сразу(в 12.00), без доплат дали номер с видом на море (около 90% номеров в отеле с видом на море) на 6 этаже. В номере есть бесплатный сейф и мини-бар, чайник (совсем не нужен - автоматы с кофе в нескольких местах). Кондиционер работал исправно. Полотенца по желанию меняют ежедневно, постель раз в неделю. Персонал приветлив, в основной массе немного разговаривают на русском. Отель расчитан на европейцев, преимущественно немцев атмосфера спокойная, тихо).
Питание. Кормили отлично. Завтраки были сытными (не только яйца с булочками). Всегда около 10 видов сыра, несколько горячих блюд, сладостей море, из фруктов были апельсины, яблоки 2 видов, арбузы. Алкоголь бесплатно (24/7/365) Развлечения. Спа-центр (сауна+хамам - бесплатно, массаж - платно, крытый бассейн с подогревом, джакузи). Есть корт для большого тенниса, 2 стола для настольного тенниса, утренняя зарядка, водная гимнастика в бассейне, волейбольное поле, вечерняя анимация, дискотека, коное,катамаран, моторные лодки и полёты с парашютом - платно.
Море. Море чистое, пляж не короче 200 метров, чистый, тапчанов всем хватало, есть навесы (мы приносили себе индивидуальный зонтик и лежали возле самого моря)и пили напитки из бара возле бассейна. Были в начале мая - море было холодным, но практически все отдыхающие купались - кто просто окунался, кто плавал. Море и воздух были градусов 17 (загорели как негры за 8 дней, жарко ни разу не было)
Итог. Гостиница потрясающая. Мы когда ехали и не мечтали о том, что будет всё так хорошо. Платно в гостинице - массаж, услуги парикмахера, парашюты, моторные лодки. Всё остальное бесплатно. Нам очень понравилось:)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)